Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 24.11.2005
Мобильные новости

Детский мир мобильной связи
Поздравляем победителей конкурса детских рисунков!
В день своего рождения, сеть «МегаФон-Москва» подводит итоги Конкурса детских рисунков «Московскому МегаФону – 4 годика!»


Открылся первый офис обслуживания абонентов МегаФона в Московской области
Новый салон связи построен в подмосковном городе Одинцово – крупном районном центре, расположенном в 7 км от МКАД. Теперь жители города и всего Одинцовского района могут без труда подключиться к сети, оплатить мобильные услуги и решить любой другой мобильный вопрос. Тратить время на поездки в московские салоны связи больше не нужно – в подмосковном офисе МегаФона всё устроено так же, как и в Москве.

Новые базовые станции с поддержкой EDGE
Количество базовых станций МегаФона с поддержкой EDGE стремительно увеличивается. Эта технология скоростной передачи данных уже доступна во многих районах Москвы и Московского региона. Смотрите на нашем сайте очередное обновление зоны покрытия EDGE и планы развития!

Призы всем + $100 победителям
С 15 ноября по 30 декабря каждый, кто подключается к сети «МегаФон-Москва» в салонах связи Беталинк, получает полезный подарок, а также шанс выиграть 100 долларов на свой мобильный счет.
Мобильная жизнь

Гонка за призами стартовала
Тысячи абонентов Московского МегаФона включились в олимпиаду "Получи ПриЗнание". Наградой лучшим станут ноутбуки и мобильные телефоны LG. Отправьте SMS start на номер 4505 и принимайте участие в соревнованиях. Не опоздайте за вашим призом!

Специально, чтобы играть
Игровая платформа для мобильных телефонов mophun не так известна, как java. И совершенно напрасно: она разработана специально для суперигр – красочных, быстрых и интересных. Видимо, повезло тем абонентам, чьи телефоны поддерживают mophun...

Смотри себя по ТВ!
И показывай другим. Совсем необязательно быть для этого киноактером или ви-джеем музыкального канала. Достаточно быть абонентом самого продвинутого мобильного оператора – и тебя будут видеть миллионы, хоть каждый день!
Мобильные развлечения

Новые картинки для мобильного - бесплатно!
Загрузите на свой мобильный телефон новые картинки с автомобилями. Эти картинки, а также множество бесплатных мелодий, видеороликов, скринсейверов и MP3 для Вашего мобильного телефона Вы всегда сможете найти в разделе «Скачать» нашего сайта, а также на нашем WAP-сайте в разделе Стильный Мобильный/Бесплатно.

Устоять против целого стада
Конечно же, они напали внезапно. Разумеется, перебили всех, кроме одного солдата элитного подразделения космических войск специального назначения. Само собой, он сдержит натиск коварных тварей до прибытия подкрепления! Представляем вашему вниманию великолепную трехмерную игру Lock n Load: Начало Войны, созданную специально для платформы mophun

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Бриллианты ВИА Гра Прослушать фрагмент 2039403
Living In A Fantasy Bodies Without Organs Прослушать фрагмент 2034564
Духтараки Бухоро Руслан Шарипов Прослушать фрагмент 2039700

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное