Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 09.11.2005
Мобильные новости

КИНОVIP для абонентов МегаФона
Любой абонент сети «МегаФон-Москва» теперь может посещать кинозалы столицы в качестве VIP-персоны. С 11 ноября по 4 декабря пропуском на лучшие места в зале становится мобильный телефон с SIM-картой МегаФона. Достаточно прийти в кинотеатр, в кассовом зале показать свой телефон представителям МегаФона – и абоненты получат возможность приобрести билеты на VIP-места на любой сеанс, без предварительного бронирования и прочих хлопот.

Мобильный контент с гарантированной доставкой
Сеть «МегаФон-Москва» предлагает абонентам новый способ загрузки мобильного контента – логотипов, мелодий, игр и видеороликов. Теперь, чтобы установить в телефон понравившуюся мелодию или картинку, не обязательно вводить длинный цифровой код и отправлять SMS на специальные номера. Все можно сделать намного быстрее и проще.
Мобильная жизнь

Хорошо тут, на Ямайке!
Рассказать о прелестях тропического пляжа своему другу, оставшемуся в холодной Москве, можно всего за 56 центов. Если, конечно, вы пользуетесь роумингом от МегаФона - именно столько стоит минута входящей связи на другой стороне планеты.

Качай и выигрывай
Хотите порадовать себя или удивить друга? Тогда скачайте забавную видеооткрытку в собственный телефон или отправьте ее приятелю! Вам осталось только выбрать подходящую и отправить ее код на номер 1010. Помимо отличного настроения, вы получите прекрасный шанс выиграть мобильный телефон.

Ты нужен нам!
Компания «МегаФон-Москва» сообщает об открытии новых вакансий в Коммерческой службе, Службе новых технологий и проектов и Маркетинге. Если Вы заинтересованы в работе в крупной телекоммуникационной компании, нацелены на интересную работу и удачную карьеру, то мы ждем Вас!
Мобильные развлечения

А где же мяч?
Только на первый взгляд эта игра напоминает футбол. На самом деле это кровавое побоище, где красивый финт или удачный пас с успехом заменяет нокаут противника. Представляем игру Speedball 2: Brutal Deluxe – оригинальную смесь спортивного симулятора и боевой аркады.

Samsung X700
Samsung не перестает удивлять потребителей телефонами с великолепным сочетанием стиля и функциональности. С точки зрения дизайна эта модель напоминает популярный Samsung D500, правда, выполнен он в формате моноблока. В ней появилось FM-радио и поддержка карт памяти с возможностью их «горячей» замены.

Олег и Денис на важном совещании
Смотрите на Ваших экранах новый комикс с участием героев Пульта. На этот раз Олег и Денис помогают топ-менеджерам своей компании принять важные стратегические решения. Однако события развиваются неожиданно, и ситуация выходит из под контроля. Узнайте, чем все закончилось, и не забудьте выиграть мобильный телефон!

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Mama Mia In-Grid Прослушать фрагмент 2040283
Dream Smash Прослушать фрагмент 2039395
Как хотел я Дима Билан Прослушать фрагмент 2040290

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное