Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 01.06.2006
Мобильные новости

МегаФон открывает «Сезон тёплых слов»
МегаФон открывает «Сезон тёплых слов»
Отпускной сезон начинается для абонентов сети «МегаФон-Москва» с приятных новостей. С 8 июня по 30 сентября 2006 года действует акция «Сезон тёплых слов», которая поможет жителям Московского региона снизить затраты на мобильную связь в зарубежных путешествиях: стоимость входящих звонков в популярных у российских туристов странах (например, в Турции, Италии, Греции, на Кипре) составит всего 19 рублей с учетом НДС за минуту. Воспользоваться специальным роуминговым предложением могут все абоненты сети – пользователи контрактных тарифных планов и тарифов ЛАЙТ («Единый», «Мобильный», «Рублёвый» и другие).

Все новые услуги телефон настроит сам
Все новые услуги телефон настроит сам
Пользоваться новыми услугами и технологиями сети «МегаФон-Москва» стало еще проще. Теперь все современные мобильные сервисы настраиваются автоматически: если абонент покупает новый телефон, ему достаточно установить SIM-карту, чтобы получить специальное SMS-сообщение со всеми необходимыми настройками. Останется лишь нажать кнопку, чтобы сохранить настройки в телефоне.
Мобильная жизнь

Москвичи выбирают «Навигатор»
Москвичи выбирают «Навигатор»
Специалисты МегаФона подвели первые итоги внедрения системы «Навигатор». Информационно-поисковая система нового поколения помогает абонентам обеспечивать безопасность членов семьи, позволяет определять местоположение других абонентов, находить на карте координаты городских объектов и составлять маршруты движения, избегая автомобильных пробок. Услуга, созданная специально для жителей столичного мегаполиса, помогает экономить время, нервы и деньги. Сегодня можно с уверенностью сказать, что «Навигатор» побил все рекорды популярности.

Меж двух звонков
Меж двух звонков
Если вам звонят часто, это хорошо, - вы интересны многим людям. Плохо лишь, что пока вы разговариваете с одним человеком, другой будет слышать в трубке короткие гудки сигнала «занято». Эта проблема решаема: можно разговаривать и с двумя собеседниками, при этом они друг друга слышать не будут.
Мобильные развлечения

Постреляем всей командой
Постреляем всей командой
Наконец-то появилась настоящая онлайновая игра для мобильников! Теперь сражаться можно не только с виртуальным, но с вполне реальным противником – вашим приятелем, например. Или, наоборот, можно объединиться в команду, чтобы дать отпор врагам… Словом, мобильник теперь может послужить в качестве сетевой игровой консоли – если, конечно, в него загружена игра Cross Fire.

SonyEricsson W900i
SonyEricsson W900i
Этот телефон – настоящая находка для любителей взять музыку в дорогу. Колоссальный объем памяти, встроенный MP3 плеер и радио, удобный пульт управления и наушники, - этот мобильник не зря носит столь известное любому меломану имя Walkman.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Cама по себе Тутси Прослушать фрагмент 2014747
На танцплощадке Из к/ф ''Кавказская пленница'' Прослушать фрагмент 2011357
Вне зоны доступа Город 312 Прослушать фрагмент 2014804

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное