Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 29.06.2006
Мобильные новости

В Москву приходят «Белые ночи»
Белые ночи
Абоненты сети «МегаФон-Москва» смогут этим летом больше общаться друг с другом. С 1 июля по 31 августа 2006 года проводится специальная акция «Белые ночи». Ежедневно с 0:00 до 08:00 часов участники акции смогут звонить своим друзьям и любимым – абонентам сети «МегаФон-Москва» - без оплаты минут разговора.

«МегаФон» открывает офис на северо-западе Москвы
«МегаФон» открывает офис на северо-западе Москвы
Сегодня открылся новый офис продаж и экспресс-обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва». Он расположен в торговом центре возле станции метро «Речной вокзал». Новый офис МегаФона будет обслуживать жителей Северо-запада Москвы, кроме того, он будет полезен жителям Химок, Зеленограда, Солнечногорска и других населенных пунктов, расположенных на Ленинградском шоссе.
Мобильная жизнь

Красивые мобильные номера с бесплатной доставкой
Красивые мобильные номера с бесплатной доставкой
В Интернет-магазине сети «МегаФон-Москва» появилась новая возможность. Теперь любой желающий может подключиться к мобильной сети по тарифам Мобильный, Единый и Рублёвый с красивым номером. При этом доставка комплекта для подключения на дом бесплатна, дополнительно абонент получит в подарок сувенир от МегаФона.

Новый порядок тарификации услуг мобильной связи
С 1 июля 2006 года действует новый порядок тарификации вызовов для абонентов телефонных сетей общего пользования (сетей ТфОП) и для абонентов мобильных сетей связи. Операторы сетей ТфОП и мобильной связи руководствуются поправками к ст.54 федерального закона "О связи", принятого Госдумой РФ в третьем, окончательном чтении 8 февраля 2006 года.

Новый сервис для пользователей мобильного Интернета
Новый сервис для пользователей мобильного Интернета
Услуга «Динамический IP-адрес» позволит Вам получить публичные динамические IP-адреса при выходе в Интернет через GPRS/EDGE. Вы сможете обмениваться файлами с помощью ICQ, играть в сетевые игры, а также получите доступ к другим сервисам, требующим наличия динамического публичного IP-адреса.
Мобильные развлечения

Еж возвращается
Еж возвращается
Знаменитому ежику Сонику исполнилось аж пятнадцать лет, он появился еще в эпоху первых игровых приставок. Но списывать бодрого ежа в архив еще рано: его приключениями можно насладиться и с помощью мобильного телефона. Java-игра Sonic the Hedgehog порадует вас не только увлекательным сюжетом, но и отличной графикой.

Samsung SGH-E370
Samsung SGH-E370
Стильный слайдер, оснащенный всеми современными «наворотами», отличается миниатюрными размерами и небольшим весом. Разработчикам удалось воплотить в этом телефоне принцип «большое в малом».

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
До скорой встречи (полная версия песни) Звери Прослушать
фрагмент 2014565
The Robots DJ Timo Прослушать
фрагмент 2013056
Для тебя Ден Петров (Фабрика - 6) Прослушать
фрагмент 2015188

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное