Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 08.06.2006
Мобильные новости

МегаФон подключает абонентов дома и в офисе
МегаФон подключает абонентов дома и в офисе
Стать абонентом сети «МегаФон-Москва» теперь можно не выходя из дома. Покупки, сделанные в Интернет-магазине, будут доставлены по любому адресу в пределах МКАД. Помимо оформления договора на обслуживание, сотрудник МегаФона подключит, по желанию абонента, дополнительные услуги – национальный и международный роуминг, голосовую почту, детализацию счета и т.д.

Чемпионат мира по футболу – абонентам МегаФона
Чемпионат мира по футболу – абонентам МегаФона
Девятого июня в Германии начинается Чемпионат мира по футболу, самое долгожданное и захватывающее спортивное событие. Абоненты сети «МегаФон-Москва» узнают обо всех ключевых событиях соревнований на WAP-портале МегаФон.PRO (wap.megafonpro.ru), где открывается специальный футбольный раздел.
Мобильная жизнь

Хотите больше?
Хотите больше?
Самая полезная вещь на даче – это компьютер. Ну кто же согласится хотя бы два дня провести без Интернета! А визит на речку или увлекательный процесс посадки элитного сорта редиса просто обязаны стать достоянием общественности.

Выходные уже близко
Выходные уже близко
Долгожданный, а самое главное – долгий уикэнд уже совсем близко. Кто-то отправится за город, а кто-то и к теплым морям. Сегодня самое время для того, чтобы договориться с друзьями о том, как провести выходные. Мы предлагаем вам сделать это оригинальным способом!

Мы ждем вас
Мы ждем вас
Сеть «МегаФон-Москва» постоянно растет: строятся новые базовые станции, увеличивается число абонентов, открываются новые офисы обслуживания. А это значит, что нам нужны новые сотрудники, которые готовы осваивать новые профессиональные горизонты в передовой телекоммуникационной компании. В разделе «Вакансии» появились новые предложения для специалистов различных областей.
Мобильные развлечения

SonyEricsson W300i
SonyEricsson W300i
Продолжая линейку «музыкальных» телефонов, SonyEricsson выпускает модель, которая отличается еще и незаурядной внешностью. Музыку можно не только слушать, но и сочинять самому: благодаря встроенному редактору мелодий вы можете экспериментировать, открывая в себе новые таланты.

Главное – не терять аппетита
Главное – не терять аппетита
Или съешь ты, или съедят тебя. Такой закон действует не только в джунглях, но и на глубине морской, что лишний раз подтверждает игра Feeding Frenzy. Вы на собственном опыте убедитесь, что сделать карьеру от рыбы-ангела до зубастой акулы совсем несложно. Главное – хорошо и со вкусом питаться.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Мама Мария Жанна Фриске Прослушать фрагмент 2014749
Хочешь, я тебе спою? Корни Прослушать фрагмент 2014957
Романтика Фабрика Прослушать фрагмент 2014962

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное