Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 22.06.2006
Мобильные новости

МегаФон снижает цены на MMS и WAP
C 01 июля 2006 года для абонентов сети «МегаФон-Москва» будут действовать новые цены на услуги MMS, GPRS-WAP и GPRS-Интернет. Стоимость исходящего MMS-сообщения составит 6 рублей, что на 45 копеек меньше прежней цены. Стоимость 10 килобайт данных для пользователей WAP снизится на 80 копеек и будет равна 2,50 рублям.

Бесплатные входящие звонки – для всех абонентов сети «МегаФон-Москва»
Бесплатные входящие звонки
C 01 июля 2006 года для всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» отменяется плата за входящие вызовы. Абоненты московского МегаФона смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил – с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.
Мобильная жизнь

Весь мир кино – для абонентов МегаФона
Весь мир кино – для абонентов МегаФона
О премьерах мирового кинематографа и новинках проката абоненты МегаФона узнают первыми – с помощью нового сервиса «Киноман». На WAP-портале МегаФон.PRO открывается одноименный раздел, где можно найти подробную афишу с расписанием сеансов, рецензии на новинки проката, новости мира кино. «Киноман» поможет не только выбрать интересный фильм, но и подскажет, где его можно посмотреть.

GSM: 2 миллиарда абонентов
GSM: 2 миллиарда абонентов
Мировое GSM-сообщество отмечает историческое событие. К одной из мобильных сетей в минувшие выходные подключился двухмиллиардный абонент. По данным Ассоциации GSM (GSMA), каждую минуту число пользователей мобильной связи самого популярного стандарта увеличивается на 1000 человек.
Мобильные развлечения

Кручу – верчу
Кручу – верчу
В наперсток, оказывается, играют и высококультурные китайцы. Правда, у них эта незамысловатая, но захватывающая игра называется «матка» - по имени того самого шарика, который нужно найти под стаканчиком.

SonyEricsson K510i
SonyEricsson K510i
Классический моноблок от SonyEricsson относится к категории мобильных телефонов, рассчитанных на «средний класс». Отсюда и строгие, но элегантные формы, достаточное количество функций. Разработчики справедливо полагают, что многие потенциальные покупатели этого аппарата периодически меняют костюм на джинсы, и предусмотрели для этого специальную дизайнерскую «фишку».

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Иволга Иванушки International Прослушать фрагмент 2010017
Таю (Виртуальная любовь) Катя Чехова Прослушать
фрагмент 2014779
Тарзан Прикольный звонок Прослушать
фрагмент 2015065

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное