Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 04.03.2010 
Мобильная версия
МегаФон представит iPhone 3GS в России 5 марта 2010 года
МегаФон представит iPhone 3GS в России 5 марта 2010 годаМегаФон начинает продажи в России iPhone 3GS со специальным предложением по льготному доступу к мобильному Интернету 5 марта 2010 года.
Подробнее
Пакеты услуг – в терминалах QIWI
Пакеты услуг – в терминалах QIWIАбоненты московского МегаФона получили возможность подключать специальные пакеты услуг в платежных терминалах системы QIWI. Уже сейчас для подключения доступен пакет «Оптимальный интернет», который значительно сокращает расходы на услуги передачи данных.
Подробнее
МегаФон поддерживает всероссийскую акцию «Ура Победе!»
МегаФон поддерживает всероссийскую акцию «Ура Победе!»МегаФон, первый общероссийский оператор мобильной связи, представляет всероссийскую Акцию «Ура Победе!», посвященную 65-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. В рамках Акции абоненты могут поддержать всенародный праздник, используя возможности своего мобильного телефона.
Подробнее
Путевка на двоих — за самое оригинальное поздравление с 8 Марта!
Путевка
на двоих — за самое оригинальное поздравление с 8 Марта!Что принято желать 8 Марта? Счастья, любви, здоровья и успехов в труде? Скучно и пресно! Придумайте свое, необычное поздравление с праздником весны и выиграйте романтический тур на двоих для себя и своей второй половины!
Подробнее
Пишите письма — пока бесплатно
Пишите письма — пока бесплатноОтправлять SMS и MMS теперь можно прямо с электронной почты. Это очень удобно, ведь здесь к Вашим услугам полноценная компьютерная клавиатура и большой экран. Кроме того, можно сразу «заспамить» хоть всех друзей: услуга позволяет одновременно отправлять сообщения любому количеству абонентов! Торопитесь опробовать новый сервис МегаФона, тем более, что до 9 марта сделать это можно совершенно бесплатно.
Подробнее
Найди свой бонус!
Найди свой бонус!Хорошие новости для участников программы «МегаФон-Бонус». Специально для Вашего удобства мы создали сайт, посвященный программе – www.megafon-bonus.ru. Здесь Вы найдете всю нужную информацию: как стать участником, как накапливать баллы, как воспользоваться дополнительными возможностями и т.д. И, конечно, здесь Вас ждет наш подробный каталог вознаграждений: все – от пакета SMS-сообщений до ноутбука – за бонусы.
Подробнее
Samsung S5620
Samsung S5620Встречайте очередной моноблок с сенсорным экраном от корейского производителя. Ничего лишнего, все только нужное. Эта модель создана для тех, кто ищет сбалансированное решение, нуждается в Wi-Fi и других функциях, но, при этом, не готов переплачивать за бесполезные «фишки» или авторский дизайн.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Паша face control
Дискотека Авария feat. Dj Smash
>

Городами-странами
Павла
>

For what it`s worth
The Cardigans
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Deer Hunter 3Новая игра:
Deer Hunter 3

Охотьтесь на оленей и медведей по всему миру в невероятно реалистичном симуляторе охоты! Погодные эффекты и настоящее оружие добавляют реалистичности охоте.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

JokeroJokero

Akcent




ВАКАНСИИ

  • Инженер отдела базовых станций
  • Специалист по развитию роуминга
  • Специалист по корпоративным продажам



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное