Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 11.03.2010 
Мобильная версия
МегаФон продолжает развитие мобильной сети 3G
МегаФон продолжает развитие мобильной сети 3GМосковский МегаФон продолжает активно развивать сеть третьего поколения в Московском регионе. За последнее время открыто несколько десятков новых базовых станций 3G, большая часть которых обеспечивает покрытие на улицах Москвы и в Подмосковье.
Подробнее
Новые партнеры по обмену MMS
Новые партнеры по обмену MMSМегаФон расширяет список мобильных сетей, с которыми открыт обмен мультимедийными сообщениями (MMS). Абоненты МегаФона могут отправлять MMS абонентам этих операторов в обычном режиме, без дополнительных настроек.
Подробнее
Эпоха мобильного Интернета наступила!
Эпоха мобильного Интернета наступила!Говорят, раньше людям для выхода в Интернет требовалось специальное оборудование и многочисленные провода. А еще говорят, что пользоваться возможностями сети можно было только из дома или из офиса. Сегодня в это верится с трудом. Сейчас Интернет можно взять с собой куда угодно: на обед, на прогулку, в отпуск и т.д. Причем, Интернет стал не только мобильным, но и выгодным: всего 1 рубль за Мб! Вот это прогресс…
Подробнее
Будем экономить!
Будем экономить!Если прошедшие праздники серьезно ударили по Вашему карману, мы поможем Вам быстро разобраться с финансовыми затруднениями. Будем экономить на мобильной связи! Но это не значит, что Вы будете меньше говорить. Как раз наоборот – говорить будете больше, но только на льготных условиях. Например, звонить всего за 45 копеек на любые мобильные. Или пользоваться Интернетом за 1 рубль/мегабайт.
Подробнее
Samsung Shark S5350
Samsung Shark S5350В тихих водах имиджевых аппаратов появился «хищник» — дерзкий, агрессивный Samsung Shark. Новый представитель морской фауны, с акульими повадками и оригинальным дизайном, ориентирован на молодежную аудиторию – активных пользователей социальных сетей. Достаточно одного взгляда на эту модель, чтобы понять: намерения у «хищника» серьезные и конкуренции он не потерпит. А вот цена у него, что удивительно, отнюдь не кусачая.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Я тебе одной обещаю!
DJ Alexey Romeo
>

За звездой
Гости из будущего
>

Это здорово
Николай Носков
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Золотые пасьянсыНовая игра:
Золотые пасьянсы

Эта подборка включает 5 самых популярных «золотых» пасьянсов — Солитер, Свободная ячейка, Гольф, Пирамида и Паук. Вы можете установить уровень сложности, соответствующий вашему мастерству. Простое и понятное управление, а также яркая детализированная графика и атмосфера фешенебельного казино помогут вам в полной мере насладиться любимыми пасьянсами.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Трудный деньТрудный день






ВАКАНСИИ

  • Инженер отдела базовых станций
  • Бухгалтер по налогам
  • Специалист по телефонным продажам



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное