Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 25.03.2010 
Мобильная версия
Участники программы «МегаФон-Бонус» получили ноутбуки и мобильные гаджеты
Участники программы «МегаФон-Бонус» получили ноутбуки и мобильные гаджетыУчастники программы «МегаФон-Бонус» стали обладателями мобильных фоторамок и камер, ноутбуков и 3G-модемов. Вознаграждения участникам бонусной программы в торжественной обстановке вручила Коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.
Подробнее
Пишите SMS и MMS прямо из Outlook`а!
Пишите SMS и MMS прямо из Outlook`а!Как правило, большую часть жизни мы проводим на работе: переговоры, встречи, звонки, деловая переписка – и так целый день Время на общение с близкими появляется только вечером. Хорошо, что теперь можно напомнить о себе друзьям и родным, отправив SMS прямо с рабочей почты. Без отрыва, как говорится, от производства.
Подробнее
Звонки друзьям и семье со скидкой 75%
Звонки друзьям и семье со скидкой 75%Кому Вы обычно звоните чаще всего? Родным? Друзьям? Коллегам? Партнерам по бизнесу? МегаФон предлагает Вам сократить расходы и звонить на «любимые» номера со скидкой до 75%. Вы просто выбираете от одного до четырех номеров – своих постоянных собеседников – и общаетесь на льготных условиях. Причем, предложение распространяется на городские номера, а также — на номера любых мобильных операторов Московского региона.
Подробнее
«Няня» для Вашего малыша: надежно, удобно, бесплатно
«Няня» для Вашего малыша: надежно, удобно, бесплатноВо время каникул за Вашим ребенком присмотрит «мобильная няня». Где бы ни находилось Ваше непоседливое чадо – во дворе, на катке, в гостях у друзей — Вы всегда сможете увидеть его местоположение на карте города с подробными координатами. И все это — прямо на экране Вашего мобильного. Платить за услуги «няни» ничего не нужно. Ее стоимость уже включена в тариф Вашего ребенка.
Подробнее
Samsung B5722
Samsung B5722Обычно производитель делает акцент на каком-нибудь одном выдающемся качестве телефона. Какие-то модели, например, могут похвастаться миниатюрными габаритами, какие-то – эффектной внешностью. Одни телефоны обладают талантами в области фотографии, другие — незаурядными музыкальными данными. Но специалисты Samsung решили объять необъятное и наделить свое чадо сразу несколькими «фишками»: возможностью работать с двумя SIM-картами, сенсорным управлением и стильным дизайном.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Летняя Москва
ВИА Сливки
>

Дождись
Тимати feat. Uma2rman
>

Голуби
С. Трофимов
>



ИГРА НЕДЕЛИ

АтоманияНовая игра:
Атомания

Нравится ли вам решать хитроумные задачки? Вам надоели элементарные головоломки «три в ряд»? А вы ещё помните из чего состоит вода, этилен или метанол? Нет? Ну тогда эта игра освежит вашу память и подарит вам настоящую разминку для ума.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

А.Ревва — ПантомимаА.Ревва — Пантомима






ВАКАНСИИ

  • Инженер по анализу радиосети
  • Cпециалист по развитию роуминг-услуг
  • Специалист по работе с дилерами



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное