Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 18.03.2010 
Мобильная версия
МегаФон приглашает на ежегодный Зеленый Субботник
МегаФон приглашает на ежегодный Зеленый СубботникОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, объявляет о запуске ежегодной акции «Зеленый Субботник». Поможем озеленению и благоустройству российских городов вместе!
Подробнее
МегаФон открывает новый офис
МегаФон открывает новый офисМегаФон открывает новый офис продаж и обслуживания абонентов. Он расположен на улице Русаковской, д. 26А и работает ежедневно с 9 до 21 часа. В новом офисе МегаФона можно подключиться к сети (в том числе с выбором номера), приобрести мобильный телефон и получить консультацию по всем мобильным вопросам.
Подробнее
Новые страны на карте роуминга
Новые страны на карте роумингаМегаФон входит в пятерку мировых лидеров в области роуминга. На сегодняшний день соглашения о партнерстве заключены с 486 операторами, которые предоставляют услуги связи в 223 странах мира (с учетом роуминга в спутниковых сетях). При этом МегаФон продолжает расширять список мобильных сетей, в которых абоненты могут пользоваться мобильной связью и другими услугами.
Подробнее
Звонки друзьям в 2 раза дешевле
Звонки друзьям в 2 раза дешевле Одна голова хорошо, а две лучше. А три еще лучше! Ведь, объединяясь в группы от двух до пяти человек, Вы сможете общаться друг с другом со скидкой до 50%. При этом, Вам не придется менять свой тарифный план. Звонки друзьям теперь дешевле в 2 раза.
Подробнее
Ноутбук – в подарок каждому абоненту
Ноутбук – в подарок каждому абонентуГоворят, что спасибо в карман не положишь. Но это не правда! Спасибо бывает разным. Например, спасибо от МегаФона можно не только положить в карман, но и открыть, включить, посмотреть, послушать и т.д. Благодарность МегаФона – это ноутбуки, мобильные телефоны, GPS-навигаторы, MP3-плееры и многие другие подарки. Просто так: за то, что Вы с нами!
Подробнее
Samsung S7070 Diva
Samsung S7070 DivaСовременных избалованных бизнес-леди удивить чем-либо уже очень сложно. Но корейцы все-таки решили рискнуть и предложить прекрасным дамам в качестве верного помощника и, вместе с тем, стильного аксессуара модель S7070 Diva (продолжение линейки La Fleur). Дизайн по последним модным тенденциям, функционал продуман до мелочей, любой каприз своей обладательницы выполняет по первому касанию.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Я тебе обещаю! (Julia Luna radio edit)
Alexey Romeo feat. J’well
>

Мне не больно
Maki
>

In-Shock (Xmas.Chill)
In-Grid
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Приключения Уоллеса и ГромитаНовая игра:
Приключения Уоллеса и Громита

Встречайте Уоллеса и Громита — героев популярных британских мультфильмов. Уоллес — простой скромный и легкомысленный изобритатель. Громит — умный пёс, помощник и лучший друг Уоллеса. Помоги друзьям получить план и элементы для постройки Супер Машины.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Интервью с медведемИнтервью с медведем






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам
  • Бухгалтер по налогам
  • Инженер отдела базовых станций
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное