Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения, которые потрясут мир!


Изобретения, которые потрясут мир!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Летающий автомобиль и автомобиль-амфибия, подводная авиация и беспилотный самолёт, андроиды и воины будущего, обувь с интеллектом и видеоэкран на Вашей одежде - всё это уже изобрёл человек и многому нашлось применение. В рассылке, Вы прочитаете огромное количество статей о самых необыкновенных и захватывающих дух изобретениях. Все новинки в области мировых изобретений, Вы обязательно найдёте в нашей рассылке. Вы, будете первым узнавать обо всех новых изобретениях во всём мире.

Вы можете прислать описание или рассказ про своё изобретение для публикации его в рассылке и на сайте www.izobretenija.ru. О Вашем изобретении узнает огромное количество людей.

 

Добрый день!

Друзья, согласитесь, что в наше время интернет возможностей, каждому хочется ими воспользоваться и получить прибыль? 

Информации море, и иногда сложно в ней разобраться и выбрать свое направление. А как же хочется быть уверенным, что все получится и это не какой-то развод...

Эксперт в области финансового консалтинга, Член Совета Директоров крупнейшего в стране брокера Вадим Музафаров готов подробно поделиться с Вами секретами успеха в сфере, которая становится фишкой  в Рунете, и стала  трендом не только на российском рынке, но и на рынках стран СНГ!

Ежегодная динамика роста этой отрасли составляет более 50%.

15 лет, посвященные этому бизнесу, показали его потрясающую востребованность, растущий доход и, самое главное, высокую стабильность в любых экономически  нестабильных ситуациях.

<<Убедитесь сами, прочитав книгу>>

Итак, друзья, если:

- Вам кто-нибудь говорил, что невозможно заработать больше 50, 100 или 150 тысяч рублей в месяц. Может быть это Ваш начальник, который боится Вас потерять.

 - Вы работаете по найму и мечтаете о своем бизнесе, но у Вас пока нет никаких идей по этому поводу.

 - Вы перерыли весь интернет, но еще не нашли ту золотую жилу, которая позволила бы Вам совершить новый качественный рывок в Вашем уровне финансовой жизни.

 - у Вас уже есть свой бизнес, но он пока не дает Вам желаемых результатов, не смотря на то, что Вы все свои силы и время уделяете  только ему.

 - Вы находитесь в поиске новых идей для создания своего взрывного интернет бизнес-проекта, Вы изучили массу литературы по этому вопросу, а воз и поныне там.

 - У Вас есть бизнес, и доход от него вас полностью устраивает. У Вас есть свободное время, но не хватает интересных увлечений. Хочется сделать в своей жизни нечто больше и значимей, чем то, что сделали Вы до сих пор.

Скачивайте бесплатную книгу, которая откроет Вам глаза на решение ВСЕХ этих проблем и на перспективы создания и развития СТАБИЛЬНОГО и СВЕРХДОХОДНОГО БИЗНЕСА

<< Заберите книгу здесь >>

 Михаил Яковлев.

 

Музыкальный инструмент в виде автомобиля Jeep

Некто Джулиан Смит (Julian Smith) с друзьями потратил семь часов своей жизни для того, чтобы записать песню, используя в качестве музыкального инструмента… автомобиль марки Jeep

Звуки хлопающих дверей, стартера, двигателя и других частей автомобиля были смикшированы, в результате получилась довольно неплохая мелодия в стиле «техно» или даже, скорее, «индастриал» (в самом прямом смысле этого слова). Посмотрев предложенное видео, вы наверняка оцените ... дочитать, оставить комментарий и посмотреть фото.

 

Революционный проект велосипедного колеса

Ученые из MIT анонсировали на днях Copenhagen Wheel – революционный проект велосипедного колеса. Copenhagen Wheel накапливает энергию каждый раз, когда велосипедист нажимает на тормоз, а затем отдает эту энергию именно тогда, когда требуется приложить дополнительные усилия для движения: при подъеме в гору или в момент резкого увеличения скорости.

Устройство также – с помощью iPhone – показывает пользователю уровень загрязнения атмосферы, места, где образовались пробки, состояние дорог в реальном времени и т.д. Производство Copenhagen Wheel планируется начать в следующем году. Оставить комментарий и посмотреть 4 фото.

 

Танцы с роботами

Известный всему миру робот-боец Kondo KHR-1, представленный разработчиками более 2 лет назад, сейчас видимо расширит границы своих возможностей и теперь предстанет перед общественностью не только как грозный воин, а и как элегантный танцор, сообщает 3Dnews.

Новая система шарниров, которую разработчики вмонтировали в области бедер KHR-1, позволит ему намного более плавно и легко организовать движения, как под удары боевых барабанов, так и под звуки вальса. По всей видимости, у конструкторов появилась идея научить робота танцевать в связи с шествующим по экранам мира раскрученным шоу "Танцы со звездами". Стоимость такой игрушки, ... дочитать, оставить комментарий и посмотреть фото.

 

GM выпустит серийный беспилотный автомобиль

Компания General Motors к 2018 году планирует разработать и начать продавать автомобиль, который сможет ездить без участия водителя.

Об этом на пресс-конференции заявил Ларри Бернс (Larry Burns), вице-президент отдела исследований и разработок американского концерна, сообщает агентство Associated Press.

"Большинство необходимых технологий уже существуют: адаптивный круиз-контроль, датчики движения, система предупреждения о смене ряда движения, система стабилизации и GPS-позиционирование, - отметил Лари Бернс. - Автомобили, способные передвигаться без водителя, могут снизить количество аварий и пробок".

GM намеревается оборудовать "беспилотный" автомобиль дорогостоящим компьютерным чипом и антенной. Первые тесты такой машины начнутся в 2015 году, а через три года она поступит в продажу.

Сначала предполагается использовать машину только на скоростных шоссе, в то время как на городских улицах водитель будет управлять ей самостоятельно. Более поздние версии автомобиля смогут не только ездить по населенным пунктам, но и сокращать пробки, прижимаясь друг к другу ближе, чем это может сделать сам водитель.

Во вторник на Международном форуме потребителей и производителей электронной техники в Лас-Вегасе (Consumer Electronics Show) Рик Вагонир (Rick Wagoner), генеральный директор GM, представил экспериментальный автомобиль Chevrolet Tahoe Boss. Он может самостоятельно контролировать процесс движения, позволяя водителю заниматься своими делами или попросту спать. Оставить комментарий и посмотреть фото.

 

Самолёт - разведчик будет воровать ток из ЛЭП

Исследовательская лаборатория ВВС США (Air Force Research Laboratory) намерена создать миниатюрный самолёт-шпион, способный выполнять длительные разведывательные миссии, попросту воруя электричество из проводов близлежащих высоковольтных ЛЭП.

Беспилотный электрический аппарат с размахом крыльев около одного метра и максимальной скоростью полёта в 74 километра в час должен "научиться" повисать на проводах линий электропередачи, безопасно для себя снимая напряжение для зарядки своих аккумуляторов.

При этом машина должна будет уметь складывать крылья и изменять свою форму (за счёт некой "скользящей кожи" из углеродных композитов), превращаясь в нечто вроде "куска мусора", который ветер занёс на провод - для большей конспирации.

С этой целью в аппарате должны быть применены технологии морфинг-самолётов, которыми давно и активно занимаются специалисты в NASA и научно-исследовательском агентстве Пентагона DARPA, да и не только они.

Некоторые эксперты, впрочем, предупреждают, что даже простой воздушный змей, залетевший на провода ЛЭП, может вызвать замыкание и аварийное отключение линии. Что уж говорить, мол, о самолёте, специально подключающемся к проводам. К тому же такое подключение наверняка вызовет фейерверк из искр, что ... дочитать, оставить комментарий и посмотреть фото.

 

Психологический аппликатор для пачки сигарет с функцией усиления эмоционально-волевой компоненты самоизбавления от никотиновой зависимости

Новизной разработки является полисенсорное формирование профилактического информационного акцента именно на негативном потенциальном влиянии курения на столь значимые для молодого курильщика такие факторы, как его внешняя привлекательность и восприятие окружающими.

Разработка реализована в виде миниатюрного плоского аппликатора многоразового использования, фиксируемого на внешней поверхности используемой пачки сигарет любого типа.

Аппликатор снабжен микротактильными сенсорами, замыкание электрических контактов которых происходит при открывании пачки для вынимания очередной сигареты. Электрические контакты сенсоров включают яркий светодиод, микровибратор и миниатюрное звуковоспроизводящее устройство, которое при каждом очередном открывании пачки сигарет озвучивает напоминание: «Каждая сигарета – это землистый цвет лица, глубокие морщины, желтые зубы, зловонный запах изо рта, преждевременное старение и потеря внешней привлекательности».

Таким образом, независимо от ведущей модальности репрезентативной системы (визуальной, аудиальной или тактильной), ритуал закуривания очередной сигареты сопровождается полисенсоным напоминанием курильщику о негативном влиянии курения на его внешний вид и привлекательность.

Как уже отмечалось, для молодых людей именно аспект внешней привлекательности является даже более значимым, чем их здоровье и своевременное предупреждение о негативном влиянии курения на внешний облик курильщика способствует активации эмоционально-волевой компоненты самоизбавления от никотиновой зависимости.

Актуальность данной проблемы подтверждается известным фактом негативного влияния курения на продолжительность жизни курильщика (для молодых людей, начавших курить с 15 лет, табак является основной причиной смерти, прежде чем они достигнут 70 лет).

Курение виновно в каждом десятом случае смерти, и, естественно, разработка эффективных методов нейтрализации никотиновой зависимости требует разработки принципиально новых психотехнологий, в том числе и основанных на активации для этих целей эмоционально - волевой сферы человека.

Стоимость конструктивного оформления предложенной разработки не превышает... дочитать, оставить комментарий и посмотреть фото.

 

Прессы

2 американских ковочных пресса для штамповки в закрытых штампах - самые мощные промышленные машины в мире. Ковочный пресс "Луви", арендуемый у ВВС США компанией "Уимэн -Гордон" и установленный на заводе в Норт-Графтон, штат Массачусетс, США, весит 9326 т при общей высоте 34,79 м, из которых 20,1 м утоплены ниже рабочего уровня. Его номинальная мощность - 44 600 т. Он начал работать в октябре 1955 г. Аналогичный пресс установлен на заводе корпорации "Алюминиум компани оф Америка" в Кливленде, штат Огайо, США. Бесшаботный ковочный молот фирмы "Беше и Грос"(ФРГ) развивает усилие в 60 тыс. т. Сообщается о том, что на Новокраматорском машиностроительном заводе им. В. И. Ленина, Краматорск, Донецкая обл., Украина, работает ковочный пресс мощностью 75 тыс. т. В январе 1986 г. фирма "Кинтус" смонтировала на заводах автомобилестроительной компании БМВ ... дочитать и оставить комментарий...

 

Печатная машина

Электрочувствительная система компании "Радиэйшн инкорпорейтед", находящаяся в лаборатории им. Лоуренса, Ливермор, штат Калифорния, США, способна за минуту напечатать 30 тыс. строк, каждая из которых содержит 120 печатных знаков. Такая скорость достигается путем пропускания электронных импульсов через пропитанную химическим составом бумагу, движущуюся с большой скоростью под тесно расположенными пишущими штифтами. Таким образом, на этой машине можно отпечатать весь текст Библии (773 692 слова) за ... дочитать и оставить комментарий...

 

Невероятное вокруг нас:

911. Актриса Анджелинa Джоли - знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.

912. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.

913. Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

914. В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.

915. Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года "Теперь ты в армии".

дочитать, оставить комментарий...

Всем авторам рассылок, предлагаю обменяться рекламой своих проектов и статьями.

Если Вам нравится эта рассылка, не забудьте отослать этот выпуск Вашим друзьям и посоветовать им подписаться.

Обязательно пишите, что Вам нравится или не нравится в рассылке, что бы Вы хотели увидеть. Присылайте описания изобретений для публикации в рассылке и на сайте www.izobretenija.ru, а так же любые вопросы, критику и пожелания.

Изобретения, которые потрясут мир! Михаил Яковлев. Пишите


В избранное