Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[TC] OffTopic: Приглашение в новую группу

Здравствуйте.

Убедительно прошу не отвечать на это письмо в конференцию, все вопросы
задавайте только на личный адрес.

Приглашаем присоединиться к новой группе "Поделись со всеми" (share with everyone)
Часто мы видим, что в различных группах люди чем-то делятся: программами для компьютера, ссылками на интересные ресурсы, своим творчеством и прочее, однако, обычно это происходит наряду с прочим общением и мы вынуждены кроме ссылок на интересный контент получать ещё и массу ненужных сообщений.
Группа "Поделись со всеми" - попытка решить проблему огромного количества ненужных сообщений и в то же время сконцентрировать в рамках группы людей, готовых делиться интересным контентом и людей, которым оный контент нужен.
Присоединившись к группе, вы будете получать только ссылки на то, чем захотят поделиться её участники. Никаких посторонних бесед, технических и нетехнических вопросов. Только ссылки на контент и, возможно, комментарии участников группы, относительно выложенного контента.
Если вы хотите стать частью сообщества, готового делиться с окружающими, или хотите получать постоянно ссылки на что-то новенькое, присоединяйтесь к группе, отправив любое, даже пустое, письмо на адрес:
swe+subscri***@g*****.io
Не забудьте подтвердить своё желание присоединиться, просто ответив на письмо от робота, которое поступит в ваш почтовый ящик в ответ на письмо с желанием присоединиться.
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами, которые поступят вам после вашей подписки, они дадут ответ на большинство ваших вопросов.
Если это письмо доставило вам неудобства, примите самые искренние извинения. Всего наилучшего!

Ответить   yuniks Wed, 26 Aug 2020 13:05:22 +0300 (#3656893)