Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[TC] Помогите пожалуйста выбрать роутер

In-Reply-To:References:List-Id:List-Help:List-Unsubscribe:List-Subscribe:
List-Post:List-Owner:List-Archive;
bh=ebFxgyJohQ4AdB3MqPBSRtSzgJq6hJcnTlZlPdTi+y8=;
b=Qe39ewExwuYWf0BqkHmlxCKITX
2RmuytL12vMymmXd+RbMdgmZ2V0J8Ru46jmZgSHdbcW7l9QULklHb7IMSWxfZFV0fQlJLH816kIn
R
v/fEYnK2GUXVQpkO8aDoDDouD/JimzfJhq74/hR9H3KMRJWCOCk1aEcONZT0mLom7kFg=;

Ребят, хотел выбрать роутер, но понимаю, что не хватает знаний.
Какие требования у меня. Их совсем немного.
Хочется чтобы был двухдиапазонный.
Хочется иметь возможность подключать внешний винт по USB.
Хочется, чтобы был быстрым.

Что касается быстроты, то я так понимаю, что одно дело когда роутер тупо не режет скорость и позволяет подключить многогигабитную линию, но это мне не совсем нужно так как такой линии у меня нет.
Но я опять же так понимаю, что есть ещё моменты которые связаны с вычислениями, что к примеру в одном роутере делается программными средствами в другом тоже самое делается аппаратными средствами и на одном роутере интернет будет из за этого медленнее работать а на другом быстрее.
Вот это последнее меня больше интересует и за это я готов переплатить.
Дополнительные функции меня не интересуют и за них платить не хочется, но если к примеру в более функциональных быстрее скорость, то готов переплатить.
В общем сценарий вы поняли, я настрою, закину его на антресоль с подключенным винтом, и хочется забыть про его существование.
Не обязательно, но было бы хорошо если это будет роутер фирмы TP-Link, уже привык к ним и доволен их стабильностью, понимаю, что пожелание не совсем рациональное, но всё же.
Что касается бюджета, то платить больше ста пятидесяти долларов было бы не совсем комфортно, но аргументы почему стоит заплатить больше выслушал бы.

Ответы:

Ответить   Sat, 29 Aug 2020 20:24:19 +0300 (#3657082)