Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

Отсрочку от армии дадут не всем IT-шникам, министерство закручивает гайкиОтсрочку от армии дадут не всем IT-шникам, министерство закручивает гайки /3 августа 2022 года, 04:44
Только вчера мы разбирали новость о лишении 400 компаний статуса резидента реестра аккредитованных IT-компаний, и вот Минцифры публикует обновленные критерии для включения в этот реестр.
МТС обиделся на то, что МегаФон - номер 1МТС обиделся на то, что МегаФон - номер 1 /3 августа 2022 года, 13:34
В прошлом месяце МегаФон запустил рекламную кампанию со слоганом «Подключайся к оператору №1». Это не могло не подорвать пятые точки в МТС, хотя сам МТС годами эксплуатирует превосходные степени в своей маркетинговой коммуникации.
В Англии тестируют энергонезависимую базовую станциюВ Англии тестируют энергонезависимую базовую станцию /3 августа 2022 года, 20:08
Питание обеспечивает ветряная турбина и солнечные батареи.

Пресс-релизы

Российские BI-специалисты разработали методику замены западных аналитических платформ /3 августа 2022 года, 00:20
В основу новой концепции легли продукты от Visiology и Loginom.

На «умной» ЦКАД проехал подключенный к дороге автомобиль /3 августа 2022 года, 01:28
На «умной» ЦКАД проведены испытания отечественного бортового устройства V2X разработки концерна «Телематика», которое позволит автомобилям общаться между собой и получать команды от дорожной инфраструктуры.

В салонах МТС появилась возможность пополнять карты банков Кыргызстана /3 августа 2022 года, 19:19
ПАО «МТС-Банк» объявляет о реализации сервиса мгновенного пополнения банковских карт национальной платежной системы ЭЛКАРТ любых банков Кыргызстана. Теперь клиенты магазинов МТС могут без комиссии пополнить карты ЭЛКАРТ. Для этого необязательно быть клиентом МТС Банка. Достаточно обратиться в один из магазинов МТС и сообщить оператору номер карты и сумму пополнения.

Tele2 запустила услугу для выгодных звонков в страны ближнего зарубежья /3 августа 2022 года, 20:24
Tele2 предлагает клиентам новую услугу для звонков в страны СНГ, Грузию, Южную Осетию и Абхазию на выгодных условиях. Она позволяет экономить в среднем 10-30 рублей на минуте разговора в зависимости от направления.

От Маймы до Чемала: МегаФон ускорил мобильный интернет на Алтае /3 августа 2022 года, 21:27
МегаФон заранее подготовил сеть в самых популярных туристических локациях к повышенным нагрузкам. Оператор нарастил пропускную способность 4G-сети и построил новые базовые станции на Чуйском тракте. Общая протяженность модернизированных сетей составила 95 километров – от села Майма до села Чемал.

TrueConf и DDoS-Guard заявили о совместимости решений для видеосвязи и защиты от информационных атак /3 августа 2022 года, 22:31
Ряд тестов подтвердил корректную работу ВКС-системы TrueConf Server с подключенной услугой «‎Защита сети», которая предоставляется на стороне DDoS-Guard.

Телеканалы Start Air и Start World начали вещание в Триколоре /3 августа 2022 года, 23:34
Клиенты мультиплатформенного оператора увидят оригинальные сериалы и фильмы онлайн-кинотеатра Start.


В избранное