Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

МТС решился набирать абонентов в региональных ШПД-операторахМТС решился набирать абонентов в региональных ШПД-операторах /5 августа 2022 года, 06:02
МТС решил, что развивать собственную сеть ШПД не выгодно, а выгодно предлагать местным операторам домашнего интернета продавать их SIM-карты с конвергентным тарифом.
Беспилотный грузовик TuSimple вышел из-под контроляБеспилотный грузовик TuSimple вышел из-под контроля /5 августа 2022 года, 18:42
В TuSimple заявили, что причиной инцидента был инженер, который «не перезагрузил систему автономного движения», в результате чего автопилот выполнил команду левого поворота, которая осталась в памяти и предназначалась для маневра, совершенного 2,5 минуты ранее.

Пресс-релизы

В Москоммерцбанке завершилась радикальная трансформация системы бизнес-коммуникаций /5 августа 2022 года, 00:54
Совместно с инфраструктурным ИТ-партнером - компанией “ОБИТ” - банк реализовал очередной этап цифровизации бизнеса, развернув принципиально новую телефонную систему на базе отечественной разработки.

Mango Office сообщает о запуске новой услуги «МангоМобайл» /5 августа 2022 года, 01:57
«МангоМобайл» позволяет интегрировать деловые коммуникации сотрудников, активно использующих в работе мобильный телефон, с виртуальной АТС, что дает возможность хранить, обрабатывать и анализировать информацию о всех совершаемых с мобильного звонках.

Перечень льгот для ИТ-компаний расширился /5 августа 2022 года, 02:00
Президент России Владимир Путин подписал закон о поправках в Налоговый кодекс, расширяющих льготы для ИТ-компаний. Документ был подготовлен Минцифры совместно с Минфином.

Завершились съемки сериала more.tv «Аврора» /5 августа 2022 года, 03:28
Сериал «Аврора» пополнит линейку more originals. Премьера состоится в 2022 году эксклюзивно на more.tv.

ISBC и NewPay запустили новый сервис для бесконтактной оплаты /5 августа 2022 года, 04:04
Решение представляет собой дизайнерскую табличку для торговых точек, в которую помимо напечатанного QR-кода встроен NFC-чип, позволяющий еще быстрее оплачивать услуги или товары привычным способом – через смартфон.

Идентифицировать кошелёк ЮMoney теперь могут абоненты всех мобильных операторов «большой тройки» /5 августа 2022 года, 05:08
Пользователи ЮMoney получили возможность пройти полную идентификацию с помощью сервиса «Мобильный ID» от билайн. Услуга доступна гражданам России вне зависимости от модели телефона и тарифного плана. Идентификацию также можно пройти через МТС и Мегафон.

Россияне заинтересовались ресейл-платформами /5 августа 2022 года, 13:34
Суммарный трафик на сайтах 14 популярных классифайдов и ресейл-платформ вырос в этом году на 33% по сравнению с январем-июлем 2021 года. К таким выводам пришли специалисты МегаФона на основе анализа больших данных.


В избранное