Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Пресс-релизы

Почти 70 процентов земельных нарушений в САО выявили беспилотники /8 августа 2022 года, 00:21
В январе-июне 2022 года Госинспекция по недвижимости выявила 267 нарушений земельного законодательства в Северном административном округе (САО) столицы, из которых почти 70 процентов – с помощью беспилотников.

Смартфон Realme C35 поступил в продажу в России /8 августа 2022 года, 01:27
Realme представил смартфон начального ценового сегмента — Realme C35.

LG представляет дисплей LG One:Quick Flex /8 августа 2022 года, 02:32
LG One:Quick Flex оснащён встроенными камерой, микрофонами и динамиками, которые обеспечивают простое и удобное подключение к сеансам видеоконференцсвязи.

ВКонтакте запустила vmoji /8 августа 2022 года, 03:35
Создать набор стикеров со своим виртуальным аватаром можно в обновлённой версии приложения ВКонтакте. Стикеры помогут самовыражаться в онлайне, чувствовать себя ближе к собеседникам, демонстрируя собственный стиль или чувство юмора. Делиться эмоциями с помощью персонального набора стикеров можно в чатах VK Мессенджера, историях и клипах, комментариях к публикациям ВКонтакте.

В Новосибирске начали выдавать браслеты помощи, которые помогут в экстренном случае /8 августа 2022 года, 04:39
Департамент по социальной политике мэрии Новосибирска и резидент биомедицинского кластера Сколково QRepublik «Браслет помощи» начали выдавать браслеты помощи с QR-кодом.

ЮMoney начали выпуск виртуальных банковских карт «Мир» /8 августа 2022 года, 05:47
Клиенты ЮMoney могут дистанционно оформить виртуальную банковскую карту национальной платежной системы «Мир» в одном из шести эксклюзивных дизайнов. Срок действия карты — пять лет. Выпуск и обслуживание карты бесплатное. Выпуск пластиковой карты запланирован на начало осени.

LG вошла в состав Совета директоров Альянса по стандартизации совместимости устройств /8 августа 2022 года, 06:49
Компания LG Electronics (LG) вошла в состав Совета директоров Альянса по стандартизации совместимости устройств (Connectivity Standards Alliance, далее Альянс), ведущей глобальной организации, занимающейся разработкой, развитием и продвижением универсальных открытых стандартов для Интернета вещей.

ТрансТелеКом обеспечил интернетом и защитой от DDoS финальный этап ралли «Шелковый путь» /8 августа 2022 года, 07:52
Специалисты МР Центр ТрансТелеКома предоставили высокоскоростной доступ в интернет и сервис «Защита от DDoS-атак» оргкомитету международного ралли «Шелковый путь». Связь со скоростью 300 Мбит/с была организована в Липецке на пункте сервисного центра ралли-рейда, где были сосредоточены организаторы, участники и СМИ. На данном участке завершился самый длинный этап гонки из Волгограда и начинался конечный этап до Москвы.

Хакеры переключились на админов /8 августа 2022 года, 08:56
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI провел исследование крупнейших утечек данных 2022 года. В рамках исследования были проанализированы резонансные кейсы Яндекс.Еда, СДЭК, Гемотест и Школы управления «Сколково», а также более полутора десятков менее масштабных утечек информации из российских компаний и интернет-сервисов.

На платформе Softline Cloud появятся новые решения серверной виртуализации /8 августа 2022 года, 09:23
Softline добавит в свой портфель решений облачную виртуализацию на базе OpenNebula – платформы с открытым исходным кодом. Сервис в ближайшее время обеспечит российским заказчикам высокий уровень платформенной кастомизации, а также решит вопрос использования современного и обновляемого программного обеспечения в облаке.


В избранное