Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Новый спорткар Honda

Honda представила сегодня свой концептуальный спорткар – улучшенную версию Acura NSX. Этот грациозный автомобиль будет сочетать в себе все лучшее от предыдущей модели, а также будет оснащен мощным двигателем V-10. Впервые этот автомобиль будет показан на автошоу в Токио осенью этого года. Фото далее.

Подробнее на сайте>>



Apple iPhone – еще много фото в продолжение темы

Для тех, кто случайно пропустил вчера мега-событие, связанное с Apple iPhone, может почитать об этом здесь, а сегодня можно увидеть еще много живых фото, при чем немного более качественных, чем вчера. И хотя на них ничего кардинально нового – все тот же крутящийся iPhone в прозрачном цилиндре – но зато можно рассмотреть все поподробнее :)

Подробнее на сайте>>



Nokia N76 – ультратонкая раскладушка а-ля RAZR

Стремление выпускать все более тонкие телефоны постигло и Nokia, которая представила на CES 2007 свою раскладушку N76. Как и любой другой телефоно N-серии, N76 работает на Symbian OS (S60 3rd edition). Телефон обладает 2,4-дюймовым QVGA внутренним и 1,36-дюймовым внешним дисплеями, встроенной 2-мегапиксельной камерой, при использовании которой может быть задействован и внешний дисплей; цифровым музыкальным плеером с поддержкой массы форматов (MP3/WAV/MIDI/M4A/AAC/eAAC+/WMA). Под фото и музыку отведено 25 Мб встроенной памяти, но, конечно же, присутствует и MicroSD слот, так что память можно будет увеличить до 2 Гб. Будут присутствовать также Mini-USB, Bluetooth 2.0 и 3,5 мм гнездо для наушников. Ну и как вы уже заметили, цвет его корпуса – ярко-красный. Гламурно :)
В продаже N76 должен появиться уже в первом квартале 2007 года.

Подробнее на сайте>>



Необычные фены для сушки волос – с использованием технологии инфракрасного излучения

Каких только интересных гаджетов не увидишь на выставке CES! Ведь помимо привычной техники и электроники вроде ноутбуков, плееров, телефонов и фотоаппаратов, там можно встретить и разнообразные девайсы с использованием самых последних разработок и технологий, многие из которых заслуживают внимания. Например, вот эти фены работают с использованием технологии инфракрасного излучения. Таким образом, они будут сушить волосы не потоком горячего воздуха, как мы привыкли, а инфракрасными лучами. И что с того, спросите вы? А вот что! Мало того, что это вроде как менее вредно для волос, они будут быстрее сохнуть, не будут электризоваться, также это будет улучшать циркуляцию крови. Но и это еще не все, ведь такой фен будет потреблять на 30% меньше электроэнергии. Предположительно, они поступят в производство где-то в середине этого года, о цене пока ни слова.


Подробнее на сайте>>



Samsung К3 – новый плеер официально представлен

Как и было обещано, компания Samsung представила свой новый плеер К3 на CES. Он оправдал все ождания и действительно оказался очень похожим на своего предшественника, К5, только без колонки. Дабы освежить вашу память, напомним, что он обладает ярким 1,8-дюймовым OLED дисплеем, сенсорными клавишами управления, встроенным FM-тюнером. Стоит добавить, что он будет иметь 0,27 дюйма в толщину, поддерживать форматы MP3, WMA, и PlaysForSure, и выйдет емкостью 2, 4 и 8 Гб. Время работы в режиме прослушивания обещано порядка 25 часов. Стоимость К3 пока не известна, но ее можно себе представить, исходя из стоимости плеера К5, которая составляет 150 у.е. за 1 Гб модель, 180 у.е. за 2Гб и 230 у.е. за 4 Гб.

Подробнее на сайте>>




В избранное