Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Большая подборка креативного моддинга (80 фото)

Немцы делают отличное пиво и собирают потрясающие автомобили, но оказывается, что они делают классный моддинг. Думаю, что подборка из 80 фотографий необычных и креативных компьютерных корпусов убедит и вас в этом.

modding

Подробнее на сайте>>



Клавиатура с индивидуальной подсветкой и светомузыкой

Эта клавиатура от Luxiium Lighting & Technology интересна в первую очередь тем, что способна привнести в вашу компьютерную жизнь некоторое разнообразие. Для каждой клавиши можно будет выбрать любой из 512 цветов подсветки, и тогда она будет светиться именно этим цветом. Вы также сможете выбрать одно из множества цветовых сочетаний цветов, представленных на сайте компании, или же создать свое собственное, выбирая цвета и регулируя яркость. Больше того, клавиши могут даже менять цвета под музыку, если вы того пожелаете. Вот только сведений о цене такой «игрушки» пока нет.
luxeed

Подробнее на сайте>>



Эксклюзивные телефоны Vodafone McLaren Mercedes - для почитателей

Вчера компания Vodafone официально объявила о выпуске новой линейки эксклюзивных телефонов Vodafone McLaren Mercedes на базе Sharp 770SH, Sharp GX29 и Samsung SGH-Z720M. Все аппараты выполнены в металлическом корпусе и порадуют поклонников McLaren Mercedes, коих достаточно много. При покупке в телефоны уже будут предустановлены видео и фотографии, посвященные этой команде, а также мелодии и даже игра Формула 1.
Из технических характеристик телефонов стоит отметить 1,3-мегапиксельную камеру в раскладушке Sharp 770SH и 3-мегапиксельную камеру в 3G слайдере Samsung SGH-Z720M. На фотографиях все аппараты выглядят довольно аппетитно :)
Vodafone McLaren Mercedes

Подробнее на сайте>>



Настольная робо-лампа

Robolamp
Эта оригинальная настольная лампа в виде робота помимо своего прямого предназначения может служить также держателем для разных настольных принадлежностей вроде ручек, карандашей, записок – одним словом того, что должно быть всегда в поле зрения и под рукой. Держать все это робот будет благодаря тому, что одна его рука оборудованы прищепкой, а другая – держателем для ручек. Ну а лампочка находится прямо у него в голове. Обойдется такая лампа в 70 у.е.

Подробнее на сайте>>



Девайс для восстановления компакт-дисков

skipaway
Компания Ven Mill industries начала продажу довольно интересного устройства. Если вкратце, это девайс для восстановления компакт-дисков, который использует новую технологию OptoClear. По словам представителей компании, процесс напоминает глажку футболки – весь секрет заключается в правильной комбинации тепла и давления, что в конечном итоге и приводит к исчезновению царапин с поверхности диска. Чистка одного диска занимает около 10 секунд, починка (удаление царапин) – три минуты. Скорее всего, основными покупателями будут владельцы видео-прокатов и хозяева больших коллекций дисков. Цена данного устройства пока неизвестна, но работать оно будет на сменных картриджах, цена которых будет в пределах 50 долларов и хватать такого картриджа будет примерно на 150 починок.


Подробнее на сайте>>



Очередная копия плееров Apple от iOPS

Корейская компания iOPS уже имела однажды неприятности с Apple на предмет копирования дизайна iPod mini, но несмотря на все эти перепетии в прошлом, делает это снова, очевидно, надеясь на то, что Apple сейчас слишком занята своим iPhone. Тем временем, новый iOPS X11 во многом повторяет дизайн iPod Nano, имеет 9 мм в толщину, 1,3-дюймовый LCD дисплей, 1/2/4 Гб емкости и проигрывает аудиоформаты MP3, WMA и OGG. Но в отличие от Nano, этот плеер имеет еще и встроенный FM-тюнер, а также поддерживает видео в форматах AVI, MPEG4, DivX, XviD и WMV, что, безусловно, прогрессивно, но смотреть видео на таком крошечном экране – это весьма на любителя.
iOPS

Подробнее на сайте>>



В избранное