Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






LG Shine – большая фотогалерея

Об этом телефоне мы уже однажды писали и его более подробное описание имеется здесь. Сегодня же мы публикуем большую галерею его живых фото, благодаря которой его можно оценить по достоинству. Красивый телефончик, что тут еще сказать :) Смотрим!

Подробнее на сайте>>



iPhone будет переименован? Судебная схватка между Cisco и Apple

Вчера стало известно, что компания Cisco Systems все-таки подала в суд на компанию Apple, в связи с названием ее нового мультимедийного телефона iPhone. Последние несколько дней две компании вели переговоры по этому вопросу, и, судя по всему, так и не договорились, результатом чего явился судебный иск. Компания Cisco справедливо требует запретить Apple использовать для своего телефона название iPhone, которое является зарегистрированной торговой маркой Cisco уже последние 6 лет. Более того, Linksys, подразделение Cisco, выпускает под этим названием свои телефоны и собирается в этом году пополнить линейку. Что ж, будем с интересом следить за развитием событий :)


Подробнее на сайте>>



Интересные USB-флэшки (прототип)

Конечно, это пока только прототип, но идея весьма оригинальна – создать USB-флэшку, память которой можно увеличивать, цепляя к ней другие такие же флэшки. Таким образом, вам не придется отказываться от уже имеющейся флэшки при покупке новой, а, наоборот, их емкости будут объединяться и суммироваться. Кроме того, они будут гибкие, так что смогут принимать любую удобную форму. Хотя, с другой стороны, 1-2 штуки, соединенные между собой – это еще ладно, но удобно ли их будет носить в кармане, если их будет больше? :)


Подробнее на сайте>>



Новые телевизоры Sony - похоже, самые тонкие в мире


Sony представила на CES прототип своего нового супертонкого телевизора. Такой невероятно малой толщины удалось добиться благодаря использованию новой OLED технологии, которая, помимо всего прочего, предоставляет потрясающее качество изображения под любым углом обзора. Несмотря на размер, эти телевизоры имеют HD разрешение экрана и контрастность 1000000:1. Пока что самый большой телевизор этой серии имеет диагональ 40 дюймов. Sony комментирует, что пока не готова запустить такие телевизоры в производство, но через какое-то время обязательно это сделает. Короткое видео смотрите далее.

Подробнее на сайте>>



Охлаждающая подставка для ноутбука

Если ваш ноутбук страдает постоянным перегревом и этот факт не дает вам покоя, воспользуйтесь специальной охлаждающей подставкой для ноутбуков. Эта полезная вещь от Belkin имеет удобную изогнутую форму и небольшой, но мощный вентилятор посередине. Работать эта штука будет от USB-порта и обойдется в 30 у.е.


Подробнее на сайте>>



В избранное