Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Правила успешной игры в игровые автоматы на деньги

Играть в игровые автоматы на деньги – интересное занятие, которое сулит не только море азарта и адреналина, но и солидные выигрыши. Играя в игровые автоматы, можно неплохо зарабатывать, особенно если знать три простых правил успешной игры в слоты на реальные ставки. Рассмотрим их.

Подробнее на сайте



Спрос на Tesla Model 3 превысил все ожидания

После официального дебюта нового электромобиля от компании Tesla под названием Model 3, о котором мы рассказывали ранее, в пятницу представительство компании получило 115 000 заказов на новинку с депозитом в 1000 долларов, а сегодня Илон Маск опубликовал в социальной сети, что количество предзаказов на Model 3 уже превысило отметку в 252 000. По его словам, представительство компании даже не ожидало такого спроса на недорогой электромобиль и также отметил, что все заказчики, уже оформившие предзаказ, получат бонусные опции абсолютно бесплатно. Что самое интересное, хоть стоимость Model 3 стартует с отметки в 35 000 долларов, средняя стоимость уже заказанных авто с дополнительными опциями, которые можно выбрать в конфигураторе, составляет 42 000 долларов. На данный момент, Tesla уже получила более 250 миллионов долларов за счет предзаков, что по словам Илона Маска поможет значительно сократить сроки ожидания поставок новых Model 3 и быстрее начать серийное производство новинки.
Tesla Model 3

Подробнее на сайте



Судно-дрон DARPA ACTUV для обнаружения субмарин (+ видео)

В прошлом месяце мы рассказывали вам о необычном летательном аппарате от компании DARPA под названием VTOL X-Plane, а сегодня завершились испытания не менее интересного и необычного 40-метрового судна под названием ACTUV, созданного для обнаружения и отслеживания подводных лодок. Как стало известно, ACTUV (Anti-Submarine Warfare Continuous Trail Unmanned Vessel) способен развивать скорость по воде до 50 км/ч и оборудован новейшей радарной установкой со специальным сонаром, при помощи которой будет возможно обнаружение даже субмарин с технологией Стелс, работающих на дизельно-электрических двигателях, которые не производят шума. Также немаловажным является тот факт, что судно ACTUV способно работать в абсолютно автономном режиме без единого человека на борту, а управлять им можно будет дистанционно из специального пункта управления на суше. Введение в эксплуатацию судна-дрона запланировано на середину 2016 года, а пока оно проходит ряд испытаний американскими военными.
DARPA ACTUV

Подробнее на сайте



Стоимость смартфона OnePlus X была снижена

На днях мы рассказывали вам о том, что компания OnePlus уже активно работает над производством нового флагмана под названием OnePlus 3 и поэтому снизила цены на аппарат OnePlus 2, а сегодня в сети появилась информация о том, что значительную скидку получили и смартфоны OnePlus X. Как стало известно, стоимость модели OnePlus X была снижена до 225 долларов по сравнению со стартовой стоимостью в 265 долларов в октябре 2015 года, когда смартфон только попал в продажу. Напомним, что OnePlus X работает под управлением ОС Android 5.1.1 Lollipop с фирменной оболочкой OxygenOS, имеет 5,0-дюймовый full-HD Amoled дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 ГБ LPDDR3 RAM и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ при помощи карт памяти microSD. Также аппарат получил поддержку dual-SIM, 13- и 8-мегапиксельные камеры и аккумулятор с емкостью 2525 мАч.
OnePlus X Price Cut

Подробнее на сайте



iFixit разобрал 4-дюймовый iPhone SE (+ видео)

Команда энтузиастов из iFixit решила разобрать новый 4-дюймовый iPhone SE, чтобы точно узнать, из каких комплектующих состоит новинка, а также чтобы определить, поддается ли смартфон ремонту. По словам специалистов, iPhone SE получил абсолютно идентичный дисплей с iPhone 5s, такой же динамик, слот для SIM-карты и вибромотор. iFixit обнаружил, что аппарат был укомплектован аккумулятором с большей емкостью, а именно на 1624 мАч (iPhone 5s имел аккумулятор на 1560 мАч). Также стоит отметить, что iPhone SE укомплектован некоторыми модулями, идентичными iPhone 6s, а именно: модуль камеры, процессорная платформа Apple A9 APL1022 SoC, модуль оперативной памяти SK Hynix 2 GB LPDDR4 RAM, модем Qualcomm MDM9625M LTE, приемопередатчик Qualcomm WTR1625L RF, модуль слежения Qualcomm QFE1100 IC, Skyworks SKY77611, модуль встроенной памяти Toshiba THGBX5G7D2KLDXG 16 ГБ NAND, и сенсорный модуль тачскрина Broadcom BCM5976. В целом, iPhone SE получил от iFixit 6 из 10 возможных баллов, ведь его достаточно просто можно разобрать и заменить необходимые детали.
4-дюймовый iPhone SE iFixit

Подробнее на сайте







В избранное