Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Компьютерный стол для болельщиков ЧМ

Мы уже видели массу приколов, выпущеных специально к предстоящему Чемпионату Мира, но этот, кажется, превзошел все предыдущие. Это стол. Но не простой, а…нет, не золотой, но имеющий, тем не менее, множество встроенных наворотов для наибольшего удобства просмотра футбола в домашних условиях. А именно: встроенный компьютер, выдвигающийся 19-дюймовый LCD монитор, 320 Вт звуковую систему, ТВ-тюнер (ну, разумеется) и даже мини-холодильник (конечно, для пива!)
Но вот стоит он и правда как золотой – 15 000 у.е.

Подробнее на сайте>>



Motorola выпустит новый ультратонкий телефон нового поколения!


По инофрмации Reuters, Motorola намеревается выпустить очередной ультратонкий телефон нового поколения. И как бы вы думали, он будет называться? С учетом уже существующих RAZR’ов, SLVR’ов, ROKR’ов и PEBL’ов? Изменять традиции никто не собирается, так что называться он будет не иначе как SCPL, что подразумевает “Scalpel”.
Было заявлено также, что этот телефон будет еще тоньше всех своих предшественников, от которых к тому же он будет отличаться как миниму 5-ю новыми функциями. Ждем!


Подробнее на сайте>>



Робот-дельфин – двухместная лодка для морских путешествий

Перед вами дельфин-робот – первая пассажирская модель лодки для подводных и надводных путешествий. Она расчитана на 2-х пассажиров, работает на двигателе мощностью 175 ЛС, почти 5 метров в длину и может развивать скорость до 48 км/ч на поверхности воды и 32 км/ч – под водой. На данный момент ее изобретатели, Роб Иннес и Дан Пьяцца почти закончили работу над ней, и уже в этом году эта лодка-дельфин будет выставлена на всеобщее обозрение и критику.

Подробнее на сайте>>



Женские часы с МР3-плеером


Это, безусловно, не первые (и не последние) часы с МР3-плеером, но в отличие от всех предыдущих они женские, поэтому выглядят не так громоздко и более элегантно. При этом имеют 256 Мб памяти, предоставляют 8-10 часов прослушивания музыки на одной подзарядке, а также имеют встроенный диктофон и продаются в комплекте со стереонаушниками. И стоят не так уж дорого, по крайней мере не дороже обычных МР3-плееров – 105 у.е.

Подробнее на сайте>>



Мини-пылесос в виде смешных животных

Эти милые звурушки – не просто игрушки или какой-нибудь смешной аксессуар, а очень даже полезная вещь – миниатюрный настольный пылесос. Незаменим для тех, кто любит покушать на рабочем месте, засыпав крошками клавиатуру и все вокруг :) Работает эта малютка на двух АА батареях и обойдется примерно в 18 у.е.



Подробнее на сайте>>







В избранное