Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Motorola V3. Развлечения.

  Все выпуски  

Motorola V3. Развлечения. Мобильные логические новинки.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Motorola V3.Развлечения. Мобильные логические новинки.
Сегодня в номере :
  • TETRIS
  • LinesLogic

  • Игры на мобильных телефонах прочно вошли в нашу жизнь. Каждый день на мобильном игровом рынке появляется не одна новинка. Ее создатели пытаются либо взять за основу популярные когда-то компьютерные игры, либо придумать что-то новое.

    Традиционно мобильные игры делятся на логические (развлечения для ума) и приключенческие (игры действия). Кроме того, игры возможно делить по принципу использования элемента случайности. Например, в шахматах можно как-то планировать свои дальнейшие поступки, в картах же очень многое зависит от расклада. По статистике логические игры интересны большинству россиян. Причем игры, которые были популярны в прошлом веке, становятся популярны сейчас. Знаменитую фразу «всё возвращается на круги своя» теперь можно отнести и к мобильным логическим играм.  

    Мобильные логические игры возникли в числе первых. Они не требовали особых технических ресурсов, так как графически просты и не занимают много места в памяти даже простого телефона. Одной из первых логических мобильных новинок был знаменитый TETRIS, ознаменовав собой возникновение мобильных игр-головоломок. Но графически он был слишком примитивен и поэтому не пользовался спросом. Сегодня появился на мобильном рынке красочный TETRIS от 4mobs с on-line рейтингованием, что значительно увеличило количество желающих играть в самую популярную игру 90-х годов прошлого века. On-line рейтингование позволяет устраивать в сети своеобразные турниры, что позволяет игрокам сравнивать результаты с другими игроками. Дух соперничества присущ каждому, поэтому TETRIS от 4mobs с on-line рейтингованием привлек многих мобильных геймеров. 

    Motorola V3


    Скоро появиться  на мобильном игровом рынке появится новая мобильная логическая игра LinesLogic* от той же 4mobs. Игрок сможет выкладывать свои результаты на сайте и участвовать в on-line турнирах. Объединяет эти две игры то, что они были популярны как компьютерные игры в прошлом веке. Сегодня вернулись … только в мобильный телефон. 

    В LinesLgic правила просты. На игровом поле, размером 9 на 9 клеток, необходимо собрать в линию (по горизонтали, вертикали, диагонали) пять и более шариков одного из восьми цветов. После каждого хода появляются три новых шарика. Эти шарики отображаются в левом верхнем углу игрового поля Вашего телефона. Когда пять шариков одного цвета будут собраны в линию, она исчезнет. Исчезнувшая линия добавляет в игровую копилку 3 очка.

    При этом предоставляется право на дополнительный ход. Шарики можно перемещать в любое свободное место, которого они могут достичь, двигаясь по горизонтали или по вертикали.Игра заканчивается, когда все игровое поле будет заполнено шариками.

    Игра LinesLogic понравится тем, кто любит неспеша обдумывать каждый шаг, а TETRIS для тех, кто быстро принимает решения. Владельцы Motorola V3 могут воспользоваться техническими возможностями своего телефона и загрузить обе игры! Они станут хорошим дополнением в игровую коллекцию любого мобильного телефона. 


    *о том, как загрузить игру мобильный LinesLogic от 4mobs c on-line рейтингованием читайте в следующих выпусках.


    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: industry.mcomm.motorola1
    Архив рассылки
    Отписаться Вебом Почтой
    Вспомнить пароль

    В избранное