Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Motorola V3. Развлечения.

  Все выпуски  

Motorola V3. Развлечения. Лучшие логические мобильные игры. Головоломки.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Motorola V3.Развлечения.

Лучшие логические мобильные игры. Головоломки.



Что может быть лучше, чем на время забыть о ежедневных проблемах и погрузиться в мир игры? В этом выпуске собраны лучшие логические мобильные игры, в которые приятно поиграть и не дать засохнуть мозгам после трудной и утомительной работы, либо после унылого безделья! И все они легко загрузятся в Вашу Motorola V3!


Морской бой.
Вспомните эту увлекательную игру на бумажке, которая буквально создана для того, чтобы играть в нее на скучном уроке или лекции, в метро и даже на работе. Теперь «Морской бой» во всей красе на экране вашего телефона!

Правила те же, что и в бумажной версии – расставить свою флотилию так, чтобы противник чаще промахивался, целясь по ней. Выбираем клетку, надеясь, что за ней скрывается вражеский линкор, и открываем огонь. Большие корабли потопить с первого раза не удается, при попадании корабль – «ранен», и его надо добить, угадав, в каком направлении он стоит. Осторожней с минами! При попадании в них соответствующие клетки на вашем поле «взрываются».
Хорошая графика и звук помогут вам по-новому взглянуть на классическую игру!


TETRIS.
Игра "Тетрис" от 4 mobs отличается прежде всего уникальным on-line рейтингованием. После того, как игрок наберет определенное количество очков, он переходит в другой уровень - более сложный и интересный. В любой момент игры игрок может сохранить результат и выслать его на сервер wwww.4mobs.ru. В турнирной таблице расположены результаты лучших. Любой может стать лидером и даже получить подарки от 4mobs.ru.

Motorola V3

MEMORY.

У Вас проблемы с памятью? Вы постоянно что-то забываете, и это действует Вам на нервы? Скорее всего, Ваша проблема кроется в отсутствии регулярной тренировки памяти. Как тренировать память? Весьма приятным и очень доступным способом, который откроет Вам игра Memory (Память)!

Суть игры состоит в том, чтобы раскрыть картинки и запомнить их расположение. Если сможете открыть пару картинок за один ход, то заработаете баллы, а картинки покинут экран. Расчистив таким образом все игровое поле, можно переходить на следующий уровень. Тренировать память можно одному или на пару с другом. И запомните одно непреложное правило: чем чаще тренировки, тем лучше память!

 

Memory 
Наверх

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.mcomm.motorola1
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное