Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от Sotaland" выпуск 2613


Sotaland.ru - Новинки Мобильных телефонов и свежие новости сотовой связи


Последние новости на сайте sotaland.ru

Бренд TurboPad  выпустил видео-обзор своего смартфона Turbo X6 B с большим 6,5 дюймовым IPS-дисплеем, 4-ядерным процессором, 13- и 5-Мп камерами, поддержкой 3G, Wi-Fi и лвумя SIM-картами, а также встроенным модулем GPS.

Читать дальше ->

Компания LG Electronics (LG) продолжает выпускать картриджи для детского обучающего планшета LG KidsPad (модель ET720) с дополнительным контентом. Детей ждут увлекательные истории, занимательные упражнения и интерактивные игры с любимыми героями мультсериалов – Машей и Медведем, Смешариками, Робокаром Поли и другими.

Читать дальше ->

teXet объявила о старте продаж самого компактного планшета премиальной серии – teXet X-pad STYLE 7.1 3G. Вместив в себя все необходимое для работы, общения и развлечений, новый планшет стал самым элегантным, тонким и легким представителем в линейке устройств с 7-дюймовыми дисплеями. IPS дисплей и встроенный модуль GPS делают новинку еще и альтернативой автомобильному навигатору.

Читать дальше ->

На российский рынок в феврале поступают две новые компьютерные мыши Ritmix: RMW-217 с прорезиненным покрытием корпуса и RMW-211 с 3D-рисунком, - а также три вебкамеры с поддержкой HD-разрешения 1280x720 пикселей и интерполяцией фотографий до 24 Мп.

Читать дальше ->

В продаже появился удобный чехол QUMO с флипом, который надёжно убережёт хрупкий Eink дисплей ридеров  за счёт специальной крышечки.

Читать дальше ->
Новинки
LG Nexus 5 D821
Тип: Смартфон
ОС: Android 4.4 KitKat
Начало продаж: 2013 г. 4 квартал
Treelogic Brevis 709 3G
Тип: Планшет
ОС: Android 4.0.4
Начало продаж: 2013 г. 4 квартал

В избранное