Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от Sotaland" выпуск 2621


Sotaland.ru - Новинки Мобильных телефонов и свежие новости сотовой связи


Последние новости на сайте sotaland.ru

С сегодняшнего дня OneDrive доступен пользователям по всему миру. OneDrive — это единое место для хранения всех ваших файлов, включая фотографии, видео и документы, которые будут доступны с любых устройств, используемых вами каждый день. Кто уже пользовался SkyDrive: все ваши файлы и данные уже доступны в новом интерфейсе OneDrive. Вам достаточно лишь зайти на сайт www.onedrive.com и выполнить вход.(+ видео)

Читать дальше ->

Новый планшет teXet X-pad NAVI 7 3G оснащен 7 дюймовым IPS-дисплеем, 2-ядерным процессором MediaTek MT8312 Cortex A7 с повышенной тактовой частотой 1,3 ГГц,  2-ядерным графическим сопроцессором Mali-400MP2, модулями GPS, Wi-Fi и 3G. Работает под управлением ОС Android 4.2.

Читать дальше ->

Навигатор DIGMA WAY 5.1w 5 с сенсорной панелью управления имеет операционную систему Windows CE 6.0 и предустановленное ПО Навител Навигатор с картой России.

Читать дальше ->

В ближайшие несколько недель обновленные Google Карты появятся на мониторах пользователей по всему миру. В новых Google Картах  значительно расширены возможности навигации, есть возможность посмотреть места планируемых посещений. (Есть презентационное вилео)

Читать дальше ->
Новинки
WEXLER.ZEN 4.7
Тип: Смартфон
ОС: Android 4.2.1
Начало продаж: 2013 г. 4 квартал
teXet TB-166
Тип: Электронная книга
Начало продаж: 2013 г. 4 квартал

В избранное