Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от Sotaland" выпуск 2618


Sotaland.ru - Новинки Мобильных телефонов и свежие новости сотовой связи


Последние новости на сайте sotaland.ru

SMS-рассылки маркетингового или рекламного характера абонентам сотовой связи – является очень важной частью мобильного маркетингового медиамикса и лидером как по стоимости контакта, так и по охвату аудитории. По оценкам J’son & Partners Consulting, объем рынка SMS-рассылок в России составил 101 млн долл. в 2013 году.

Читать дальше ->

Компания iconBIT начинает продажи 4-ядерного планшета с качественным 9" FULL HD IPS дисплеем, быстрыми 3G/GSM, оптимизированными для российских частот,  и GPS-приемником по рекомендованной цене 9 890 рублей.

Читать дальше ->

Пошаговая видеоинструкция по использованию Samsung Galaxy Gear предназначена для   настройке и грамотному использованию основных функций умных часов Galaxy Gear.

Читать дальше ->

Компания LG Electronics (LG) представит третье поколение своих популярных смартфонов серии L на выставке Mobile World Congress (MWC) 2014 года. В серии L III  устройства сохранят характерный минималистичный дизайн, но получат улучшенные аппаратные средства, ОС Android 4.4 KitKat и новый пользовательский интерфейс. (Есть видео презентации)

Читать дальше ->
Новинки
Explay D8.2 3G
Тип: Планшет
ОС: Android 4.2
Начало продаж: 2014 г. 1 квартал
Ritmix RMD-727
Тип: Планшет
ОС: Android 4.0
Начало продаж: 2014 г. 1 квартал

В избранное