Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от Sotaland" выпуск 2625


Sotaland.ru - Новинки Мобильных телефонов и свежие новости сотовой связи


Последние новости на сайте sotaland.ru

Компания HTC представила новый смартфон HTC Desire 610 - компактный центр развлечений, отличающийся мощными функциями создания и воспроизведения контента. Он имеет 4,7-дюймовый дисплей, 4-ядерный процессор, функцию HTC BlinkFeed, а за звук отвечает HTC BoomSound. Есть поддержка 4G LTE.

Читать дальше ->

Huawei Ascend G6 и Huawei Ascend G6 4G – это смартфоны с 4-ядерным процессором, 4,5-дюймовым QHD дисплеем, основной 8-Мп и фронтальной  5-Мп камерами, пользовательским интерфейсом Emotion UI 2.0 (Есть видео)

Читать дальше ->

Новая концепция Sony Mobile: SmartWear построена на трех основных принципах: «Лайфлоггинг», «Универсальность» и «Удобство использования». В рамках этой концепции в марте станут доступны браслет SmartBand и приложение Lifelog.

Читать дальше ->

Новый флагманский смартфон Sony Xperia Z2 — это премиальный водозащищенный смартфон Sony с процессором Qualcomm Snapdragon 801 с 4 ядрами Krait частотой 2,3 ГГц, а также высокопроизводительным модулем 4G LTE, 3 Гб оперативной памяти и аккумулятором большой емкости (3200 мАч) в тонком смартфоне (8,2 мм). Он получил совершенный дисплей, аудиосистему, фото- и видеокамеру отличного  качества, а также эксклюзивные развлекательные приложения и растущую экосистему аксессуаров. (Есть видео)

Читать дальше ->

В  Барселоне на MWC компания Sony Mobile Communications («Sony Mobile») представила смартфон Sony Xperia M2 с поддержкой сетей LTE и уникальным набором развлечений в среднем ценовом сегменте. Новинка создана на базе мощного процессора, оснащена передовыми технологиями Sony в области дисплеев, 8-Мп камерой с матрицей Exmor RS.

Читать дальше ->
Новинки
Fly Glory IQ431
Тип: Смартфон
ОС: Android 4.1.2
Начало продаж: 2013 г. 4 квартал
HTC Desire U Dual SIM
Тип: Смартфон
ОС: Android 4.2
Начало продаж: 2013 г. 4 квартал

В избранное