Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sotovik.ru: Самые интересные новости рынка сотовой связи


 
Android и Windows Mobile дополняют друг друга / HPC

Выпустив первый Android-смартфон, компания HTC (High Tech Computer), естественно, не собирается оказываться от направления Windows Mobile смартфонов и коммуникаторов.

 
"МегаФон" вырос на 24% / Comnews

За счет дополнительных услуг и активного привлечения абонентов оператор связи "МегаФон" увеличил чистую прибыль во II квартале 2008 г. на 22,1%, в результате этот показатель превысил 10 млрд руб. (около $400 млн).

 
8-Мп Samsung Bresson оказался Samsung Pixon / HPC

Как и ожидалось, компания Samsung Electronics официально представила новый мобильный телефон Samsung Pixon с 8-Мп камерой, который в предварительных новостях назывался "Bresson".

 
iPhone подвергнется украинизации / Comnews

Продажи знаменитого смартфона iPhone компании Apple в Украине могут начаться до конца года, сообщил представитель компании МТС, подписавшей соглашение с Apple о распространении этих телефонов в России. В Украине продавать iPhone будет МТС и, возможно, "Киевстар".

 
Партнерское соглашение Nokia и Visa / СОТОВИК

Уже совсем скоро мобильные телефоны Nokia будут поставляться с предустановленными программами для быстрого доступа к сервисам Visa.

 
Видеоочки для iPod и Nokia N96 / СОТОВИК

Мировой лидер в производстве оптики Carl Zeiss представила новинку для киноманов.

 
Новая бета-версия мобильного браузера Skyfire / HPC

Компания Skyfire выпустила новую бета-версию мобильного браузера Skyfire под номером 0.8. Пока она доступна только для операционной системы Windows Mobile, обновление для Symbian должно появиться в ближайшее время.

 
Nokia N96: экстремальный тест видеокамеры на аттракционе Eurostar в Парке Горького! / СОТОВИК

Nokia N96 показала себя на высоте. На высоте 9-этажного дома при скорости 81 км/ч. Смотрите захватывающее видео! А также читайте пару слов о камере и о новом аттракционе.

 
Porsche и Sagem представили телефон P9522 / СОТОВИК

Вслед за Ferrari свой телефон выпустил легендарный авто производитель Porsche. Тенденция создания телефонов собственного дизайна становится модной у люксовых брендов, в том числе и автомобильных.

 
Edelweiss и Monolith начнут покорение мира с России / HPC

Компания Emblaze Mobile выпустит два мобильных телефона, претендующих на лавры iPhone, при этом Россия станет первым регионом, где они появятся.

 
Арестован глава корейской компании KTF / Telecomnews

Глава Южнокорейского оператора KTF смещен с поста после ареста за получение взятки

 
МГТС спешит на помощь / Comnews

Оператор фиксированной связи МГТС (Московская городская телефонная сеть) подстрахует абонентов резервным доступом в Интернет по технологии ADSL. Услуга рассчитана на тех пользователей оператора, которые выбрали Интернет от других провайдеров Москвы.

 
Sony Ericsson представляет первую коллекцию женских Bluetooth-часов / СОТОВИК

Sony Ericsson совместно с Женской Теннисной Ассоциацией (WTA Tour) представляют новую стильную коллекцию женских часов с поддержкой технологии Bluetooth™ - MBW-200.

 
Дебют Nokia 5800 Tube в онлайн-торговле / HPC

Казалось бы, до официального анонса смартфона Nokia 5800 Tube еще несколько дней, а он уже объявился на сайте Mobile City Online.

 

В избранное