Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 327



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Будьте здоровы!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

8 волшебных рецептов от кашля.

Наступает золотая осень, а с ней ее верные спутники: дождички и холода. Вот уже замелькали в прессе и на телевидение знакомые слова: ОРЗ, ОРВИ и т.д. Все чаще на улицах и в транспорте слышно «хлюпание» носом и кашель. Если вирус и Вас не обошел стороной, то попробуйте воспользоваться этими простыми, но действенными рецептами от кашля:

Рецепт № 1. Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим приложить к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрыть полиэтиленом и хорошенько укутать больного. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

20 секретов автодилера (покупка/продажа авто).

1. Обзаведитесь толщиномером лакокрасочных покрытий. Приемлемые аппараты стоят дешево, всего 3-6 т.р. Пробивайте прибором каждый кузовной элемент как минимум в 5 местах, по всей площади. Нормы толщины лакокрасочного покрытия Вы узнаете в инструкции к прибору или в интернете.

Между кузовными панелями не должно быть большой разницы в значениях толщины. Особо тщательно проверяйте задние крылья, если они..

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Какие скорости важны в бизнесе.

Тот, кто считает, что успеха можно достичь только тяжелым трудом, этот тяжелый труд и получит.

Большинству людей процесс важнее результата. Посмотрим на распространенный сегодня тип сотрудника, в некоторых пособиях именуемый «загнанная лошадь». Уже узнали? Их много, у них масса дел, они весьма активны и очень заняты. Любимое выражение - «Совершенно нет времени!». Опознавательный признак: любой порядок превращают в хаос, и никогда - наоборот. Итог дня - ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


7 правил выгодного шоппинга.

Если сезон распродаж еще не начался или уже закончился, оставив вас без дешевых обновок, наверстать упущенное можно в дисконтных и стоковых магазинах. Практическое назначение дисконтов как раз и состоит в реализации остатков старых коллекций известных марок, не распроданных в течение нескольких «сейлов».

По логике вещей, чем дольше залеживается товар на прилавке, тем выше должна быть..

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как отличить шабашника от профессионала.

Каждая компания, занимающаяся продажей оборудования, рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда к ним приезжают серьезные товарищи с вопросом: «Что за невероятную гадость вы продали нашим рабочим и почему она, эта гадость, не работает?». Если оборудование действительно качественное, причина, как правило, оказывается проста – решив сэкономить, вместо нормальных монтажников собственник нанимает шабашника - дядю Васю, который нарушает все технологии и начисто убивает...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Нужна ли любовь для хорошего секса.

Многие из нас думают, что без любви хороший секс невозможен. Так ли это на самом деле? Нежность и привязанность к партнеру увеличивают чувственное влечение или, наоборот, снижают?

«Умри, но не давай поцелуя без любви!» – эта фраза была девизом для нескольких поколений*. Но времена изменились. Сегодня пособия по технике секса настойчиво предлагают нам то в шутку, то всерьез: «Найдите свою точку G», «Подарите ему незабываемую ночь», «Определите свой уровень...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное