Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 328



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Зима придет неожиданно или снова про сани.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как подготовить автомобиль к зиме.

Как говорят у нас: «На Урале 8 месяцев зима, остальное – весна и осень». Однако настоящие водители по этому поводу не горюют, поскольку всегда готовы к сезонным неприятностям. Как подготовить машину к осенне-зимнему сезону – тема сегодняшней передачи. Итак, поехали …

Если вы решили не ездить на машине зимой, законсервируйте ее. Схема консервации не сложна, она описана в инструкции по эксплуатации вашего авто. Главное условие – защитить главные узлы и механизмы от коррозии. Причем, лучше даже перестраховаться если ваша машина стоит в теплом гараже – целее будет. Поставить автомобиль на прикол необходимо в сухом виде, до первого...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как правильно выбрать амортизатор.

Состояние российских дорог, как известно, оставляет желать лучшего. Ездить же хочется с комфортом, чтобы не отслеживать всем телом каждую ямку на дороге. Для этого существует подвеска, именно она принимает на себя все удары и толчки, смягчает их и гасит. Но от подвески зависит не только комфорт, от подвески зависит ещё и состояние автомобиля – если все удары будут...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как организовать кемпинг по-русски.

В окрестностях каждого города есть места, облюбованные горожанами для отдыха на природе. Как правило, это берег реки или озера, к которому подходит красивый лес и есть возможность проехать на легковушке. Разумеется, этими местами пользуются на полном самоуправстве, без разрешений и без оплаты.

Так вот, предприимчивые люди арендовали у местного лесхоза такое место для отдыха среди соснового леса недалеко от Волги, огородили его сеткой-рабицей, сделали шлагбаум из бревна. Поставили на деревянных щитах несколько больших...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как помочь усталым глазам.

В народной медицине полно не только рецептов лечения недугов, но и разнообразных средств для улучшения работы организма. Сегодня – о способах снятия перенапряжения глаз или что делать, если устают глаза.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как быстро засолить любую рыбу.

Могу предложить простой рецепт засолки рыбы в рассоле, который занимает совсем немного времени. Рыба подходит абсолютно любая, начиная с селедки. Даже горбуша очень нежной получается.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 стадий опьянения.

1 стадия опьянения: Умник

Эта стадия опьянения наступает, когда Вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто Вас выслушает. Кроме того, на этой стадии Вы всегда правы. Ну и человек, с которым Вы беседуете, конечно же, совершенно неправ. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.

Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное