Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 330



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Импровизируй!!!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Советы опытных женщин.

Автомобиль.

«Мой муж часто ездит в командировки, и обычно я сама забираю его из аэропорта. Я веду машину, и, пока мы едем домой, я ласкаю рукой рычаг скоростей, как будто это член, и тихонько постанываю. Когда мы подъезжаем к дому, муж еле сдерживается. У нас подземный гараж, и там я уже берусь за другой "рычаг". Потом мы выгружаем его сумки и поднимаемся в квартиру. К этому времени он снова готов на подвиги».

(33 года, 7 лет в браке, хочет придать новый импульс отношениям)

Будильник.

«Мой будильник надежнее любых часов! Я бужу моего мужчину, лаская его...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Когда пора прекращать бизнес.

Вчера я проезжал мимо одного магазина товаров для хобби. Трудно разобрать надпись на навесе, но там написано: “Хобби, Поезда, Радиоуправляемые модели, Кофе, Лотерея”.

Постепенно, от одного неудачного дня к другому, становилось...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как подготовить сад к зиме - 3.

Предзимние хлопоты в саду.

Декоративный сад осенью - не только место для любования. Чтобы подготовить наши растения к зимовке и будущей весенней красоте, придется немного потрудиться.

Для начала растения полезно подкормить. Есть несколько видов комплексных удобрений, состав которых...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать шубу.

Россияне знают не понаслышке, что такое холодная зима. И особенно придирчиво выбирают одежду для холодного времени года. Тем более, что оно у нас, к сожалению, куда длиннее теплого. Настоящую защиту от морозов может обеспечить шуба из меха с высокими теплозащитными свойствами. Это песец, енотовидная собака, волк, северный олень.

Когда зима не только холодная, но и влажная, то стоит отдать предпочтение верхней одежде из меха...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Если вы разбили товар до оплаты на кассе.

Друзья мои, распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д.

Ты пошел в магазин, например, за вискарем.

И пробираясь между стеллажами и полками, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе пришлось продать …

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбирать мясо на рынке и в магазине.

Думаю, эта тема интересует всех. Мы все покупаем мясо на рынке или в магазине и его качество интересует нас не меньше чем цена. Ведь даже приобретая продукты в дорогих супермаркетах, существует риск нарваться на просроченные товары. Тем более не стоит доверять и соблазняться на дешевизну продукции. О правилах выбора мяса сегодня и пойдет речь.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное