Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#16 - Как не уронить честь при раскрутке и зарабатывании


Количество подписчиков 1164

Выпуск 16. - Как не уронить честь при раскрутке и зарабатывании

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я публикую четвёртую часть статьи "Глобальный взгляд на блоггинг, зарабатывании денег и интернет-бизнес". И в данной части мы в который раз обсудим тематику "этичной" раскрутки блога и зарабатывания денег в интернете. Всё описанное, конечно же, - моё личное мнение, которое, однако, не помешало достичь кое-каких успехов. О них читайте в статье. Вторая статья посвящена новому сервису, проверяющему качество вашего блога. Кстати, качество может быть оценено низко, если вы пользуетесь биржами ссылок и ссылаетесь на сомнительные ресурсы. Что за сервис? Читайте в статье.


Бесплатные консультации

Бизнес-модель рассылки

Как вести рассылку так, чтобы она превратилась в бизнес? Оставьте вашу заявку в блоге Интернет заработок site free и я ознакомлюсь с содержанием вашей рассылки или предложу вам темы, которые могут быть интересны её читателям. Далее мы обсудим возможные направления развития рассылки и способы её коммерциализации. Наконец, мы разработаем план создания бизнес-продукта на основе содержания рассылки, который можно будет продавать в интернете.


Дружественные рассылки

Мои рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Java Programer&Developer
Фотобанки и микростоки для чайников
Интернет-заработок site free
CSS и DHTML для сайтостроительства
Йога для чайников

Если Вам понравился выпуск рассылки, пожалуйста, проголосуйте за него. Форма голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку ниже 5, я буду признательна вашему расширенному отзыву, который можно оставить в качестве коментария в блоге рассылки. Любые вопросы, коментарии, пожелания, замечения можно также оставлять в блоге рассылки или присылать по адресу natalia.macheda @ gmail.com.

Всего доброго,
Наталия Македа
Trento, Italy, 2008-12-13

© Наталия Македа, 2008 Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При некоммерческом использовании материалов рассылки, ссылка на рассылку обязательна.


В избранное