Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#17 - Хотите жёсткой критики?


Количество подписчиков 1167

Выпуск 17. - Хотите жёсткой критики?

Глобальный взгляд на блоггинг, зарабатывании денег и интернет-бизнес. Часть 5: Моё деловое предложение

В предыдущих выпусках цикла "Глобальный взгляд на блоггинг" я поделилась с вами несколькими своими соображениеями по теме. А точнее:

Часть 1: Введение - предпосылки к бизнесу в инетренете
Часть 2: Рецензия на книгу - при этом книга о заработке в интернете и сама является примером товара, на продже которого можно заработать в интернете
Часть 3: Моё мнение про биржи ссылок - если кратко, то лучше нам не лезть в биржи ссылок: не эффективно.
Часть 4: Как бесплатно раскрутиться в интернете? - просто: предоставлять посетителям качественный контент.

В этом месте я хочу сказать несколько слов о себе:

  1. У меня обширный опыт в ведении рассылок и блогов.
  2. этот опыт доказывает свою эффективность: я добилась достаточно приличных показателей в раскручивании некоторых своих блогов и рассылок.
  3. моя научная деятельность постоянно держит в натреннированном состоянии ту часть моего мозга, которая отвечает за критический анализ ситуации.
  4. Таким образом, я могу эффективно и разносторонне оценить любой блог, сайт, рассылку, информационный товар. И значит, я могу дать ценные рекомендации по улучшению объекта критики.

И собственно: моё деловое предложение состоит в следующем: вы можете попросить меня провести бесплатный критический разбор вашей рассылки/блога/сайта/инфотовара и дать вам бесплатную консультацию по улучшению конверсии вашего блога/сайта/рассылки/инфотоваров. "Конверсия"  означает отдача, то есть вы можете повысить популярность вашего ресурса, количество кликов по рекламным блокам, продажу ваших товаров и прочие блага, выражаемые в трафиковом и денежном эквиваленте.

>>Условия консультации вы найдёте, кликнув по этой ссылке<<

Кстати, возвращаясь к той самой книге, из-за которой посвящён весь этот цикл статей: наберите, скажем, в яндексе заглавие данной книги и вы получите в своё распоряжение восторженных отзывов на книгу, среди которых, однако, присутствует несколько любопытных ссылок:

Поразительно, как люди врут сами себе и посетителям своих блогов и сайтов, говоря: "Прекрасная вещица". Ну почему они честно не скажут, что данный курс - отстой? А потом мы ругаем правительство и президента за то, что плохо живём. :))

Ещё раз напоминаю, что вы можете получить бесплатную консультацию по улучшению "конверсии" касательно вашего блога/сайта/рассылки


Бесплатные консультации

Бизнес-модель рассылки

Как вести рассылку так, чтобы она превратилась в бизнес? Оставьте вашу заявку в блоге Интернет заработок site free и я ознакомлюсь с содержанием вашей рассылки или предложу вам темы, которые могут быть интересны её читателям. Далее мы обсудим возможные направления развития рассылки и способы её коммерциализации. Наконец, мы разработаем план создания бизнес-продукта на основе содержания рассылки, который можно будет продавать в интернете.


Дружественные рассылки

Мои рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Java Programer&Developer
Фотобанки и микростоки для чайников
Интернет-заработок site free
CSS и DHTML для сайтостроительства
Йога для чайников

Если Вам понравился выпуск рассылки, пожалуйста, проголосуйте за него. Форма голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку ниже 5, я буду признательна вашему расширенному отзыву, который можно оставить в качестве коментария в блоге рассылки. Любые вопросы, коментарии, пожелания, замечения можно также оставлять в блоге рассылки или присылать по адресу natalia.macheda @ gmail.com.

Всего доброго,
Наталия Македа
Trento, Italy, 2008-12-19

© Наталия Македа, 2008 Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При некоммерческом использовании материалов рассылки, ссылка на рассылку обязательна.


В избранное