Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет: обзоры, статьи, аналитика, новости 1.09.2011


Рекламное интернет-агентство Волекс - Веб-студия и интернет-реклама (Петербург) - Новости: интернет-реклама, интернет-технологии, аналитика


Рекламное интернет-агентство Волекс (Петербург): Cоздание сайтов, интернет-реклама, поисковая оптимизация - Новости

Агентство интернет-рекламы "Волекс" проводит рекламную кампанию для транспортной компании "Питер-фин" в системах "Google Adwords" и "Яндекс.Директ" 01.09.2011
Агентство интернет-рекламы "Волекс" (Санкт-Петербург) проводит рекламную кампанию для транспортной компании "Питер-фин" в системах "Google Adwords" и "Яндекс.Директ". Компания "Питер-фин" осуществляет пассажирские перевозки в Финляндию в основном по приближенным к границе городам: Лаппеенранта, Иматра, Котка, Коувола.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы «Волекс» приступило к проведению рекламной кампании для организации «United elements» в системе «Яндекс.Директ» 30.08.2011
Агентство интернет-рекламы «Волекс» (Санкт-Петербург) проводит рекламную кампанию для организации «United elements» в системе «Яндекс.Директ». Компания «United elements» занимается оптовыми поставками, пуско-наладкой и обслуживанием оборудования для кондиционирования, вентиляции и отопления, а также сборочным производством центральных кондиционеров.

Подробнее

 
Web–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнит создание нового сайта для компании "Скорта" 29.08.2011
Веб–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Птеребург) выполнит создание нового сайта для компании "Скорта" (Ухта). ООО «Скорта» работает в сегменте производства и сборки бревенчатых срубов. Компания производит многоуровневое дизайнерское и концептуальное проектирование будущих строений, разработку документации и детализации проектов.

Подробнее

 
Веб-студия интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнила создание сайта для компании «НИТИ - «АВАНГАРД» 29.08.2011
Wеб-студия интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнила создание сайта для компании «НИТИ - «АВАНГАРД». Предприятие ЗАО «НИТИ - «АВАНГАРД» более десять лет работает на рынке разработки и изготовления микросборок и функциональных узлов в гибридном исполнении (микросборки и микроблоки).

Подробнее

 

Веб-студия и агентство интернет-рекламы Волекс (Петербург) - Новости: создание сайтов, интернет-реклама, интернет-технологии, аналитика

«Яндекс» приобрел стартап The Tweeted Times 30.08.2011
"Яндекс" приобрел стартап The Tweeted Times. Это сервис, построенный на технологии сбора и обработки данных из социальных сетей. С его помощью компания планирует лучше отвечать на вопрос - что обсуждают в социальных сетях? Создатели стартапа также присоединились к команде "Яндекса", говорится в официальном сообщении.

Подробнее

 
В "компьютерной" версии Google Maps появился голосовой поиск 30.08.2011
Компания Google добавила функцию голосового поиска в версию карт Google Maps для компьютеров, сообщается в блоге Google LatLong.

Подробнее

 
Google отказался от услуг создателей интернет-тамагочи 30.08.2011
Google распустит компанию Slide, разработчика "социальных" приложений и игр, сообщает техноблог All Things Digital. Известно, что глава Slide Макс Левчин (Max Levchin) покинет Google, а остальные сотрудники перейдут на работу в другие подразделения компании. Некоторые из них присоединятся к команде разработчиков YouTube.

Подробнее

 
Интернет-маркетинг движется к центру 30.08.2011
Опубликован новый прогноз, который говорит о том, что интернет-маркетинг целенаправленно движется к тому, чтобы в недалеком будущем стать центром маркетинговых кампаний.

Подробнее

 
Mail.Ru предложило клиентам размещение таргетинговой рекламы в системе ICQ 29.08.2011
Как сообщил 24 августа информационный портал «Южный Федеральный», новая услуга холдинга Mail.ru Group с использованием ICQ значительно расширила возможности рекламодателей: теперь он смогут самостоятельно проводить таргетинговые кампании на огромную аудиторию.

Подробнее

 
Самый старый российский интернет-поисковик «Апорт» теперь будет использовать алгоритм поиска «Яндекса» 29.08.2011
Как рассказало 23 августа сетевое издание «Газете.Ru», Анна Айбашева заметила, что рынок поисковых систем на данный момент весьма развит, а «Апорт» не является для «Вымпелкома» («Билайна») основным бизнесом. Поэтому в компании и считают, что нецелесообразно развивать собственные поисковые технологии.

Подробнее

 
Facebook стремится стать более быстрой и привлекательной соц. сетью для пользователей 29.08.2011
Как сообщило 23 августа сетевое издание "Коммерсантъ-Online" со ссылкой на агентство Bloomberg, соц. сеть Facebook собирается активизировать покупки компаний, которые помогут ей улучшить дизайн сайта и качество предоставляемых услуг. Об этом рассказал директор Facebook по корпоративному развитию Вон Смит.

Подробнее

 

Рекламное интернет-агентство Волекс (Петербург): web-студия и агентство интернет-рекламы - Пресс-релизы рекламного интернет-агентства Волекс (Volex)

Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выпускает Volex.CMS 3.0 24.08.2011
Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над новой версией своей системы управления сайтом Volex.CMS 3.0. Новая версия системы сохраняет все достоинства предыдущих версий, при этом полностью соответствует современным требованиям веб-технологий благодаря ряду важных обновлений

Подробнее

 
РИА "Волекс" стало официальным представителем системы "Золотой Талер" в Санкт-Петербурге 18.08.2011
Систему «Золотой талер» в Санкт-Петербурге будет представлять рекламное интернет-агентство «Волекс». Подарочно-призовая система "Золотой Талер" www.eklad.com - это эффективный способ увеличить свою прибыль и лояльность потребителей для компаний, работающих в сегменте B2C. Система позволяет решить такие задачи, как увеличение средней суммы чека, привлечение новых клиентов по рекомендации, оценка эффективности различных маркетинговых инструментов, повышение эффективности дисконтных программ и многие другие. Система использует следующие способы повышения лояльности: выдача талеров по подарочным картам, за крупные или быстрые покупки, за рекомендации друзьям и за просмотр рекламы. Количество талеров и размер разовых скидок устанавливаются партнером системы. Партнером системы может стать любая компания, продающая товары или услуги населению.

Подробнее

 


Выпуск подготовлен пресс-службой рекламного интернет-агентства "Волекс"
Санкт-Петербург
тел. (812) 324-4956, 252-60-46
тел/факс: (812) 252-4967
http://volex.spb.ru
E-mail: info@volex.spb.ru
ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО "ВОЛЕКС": Web-дизайн, web-программирование; создание web-сайтов, системы управления сайтами; мультимедиа-презентации, презентационные CD; flash-ролики; скринсейверы, экспертиза и аудит web-сайтов, оценка и продвижение вэб-сайтов; реклама в интернет

В избранное