Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет: обзоры, статьи, аналитика, новости от 29.09.2011


Рекламное интернет-агентство Волекс - Веб-студия и интернет-реклама (Петербург) - Новости: интернет-реклама, интернет-технологии, аналитика


РИА "Волекс" приглашает на международную конференцию «E-mail маркетинг и интернет-реклама»

Эта конференция собирает самых продвинутых представителей бизнеса и участников рекламного рынка. Еmail-маркетинг – один из самых востребованных инструментов маркетологов и менеджеров по рекламе в Европе и США. На него выделяют достойные бюджеты, ему обучаются и от него получают отличный результат.

Но что же сейчас происходит с возможностями рассылок по электронной почте у нас в России? К сожалению, многие компании еще не придают особого значения e-mail маркетингу, а рекламные агенства не спешат поставить его в медиаплан. Многие даже не догадываются, что правильно сделанная рассылка – это один из самых эффективных инструментов продаж и создания лояльности пользователей.

Уверенное развитие цивилизованного e-mail маркетинга в Европе и США находит свое отражение и в России. Это послужило поводом для проведения первой международной конференции, на которую собрались профессионалы из многих стран: Англии, Франции, Литвы, Украины, России.

Международная конференция «E-mail маркетинг и интернет-реклама» состоится 10-13 октября 2011 г., на круизном пароме Princessa Anastasia, клиентам РИА "Волекс" предоставляется 40% скидка.

В рабочем программе предусмотрены семинары, мастер-классы и консультации, содержащие уникальные материалы и мало напоминающие «скучные» и рекламные доклады других конференций.

В первую очередь — это опыт ведущих европейских специалистов:
на конференции проведут тренинги автор блога BeRelevant! и основатель international email marketing community— Tamara Gielen (Бельгия), а также ее коллега из Plan to Engage — Kath Pay (Великобритания). Будут представители из Литвы и Украины.

А также своим опытом поделятся российские специалисты и представители крупных интернет-компаний (Mail.ru Group, EmailMatrix, E-xecutive и др).

Мы приглашаем своих коллег, клиентов, а также представителей рынка маркетинга и рекламного бизнеса, провести эти дни вместе с нами. Не упустите шанс быть первым в российском профессиональном «e-mail» сообществе.

Зарегистрируйтесь на событие до 3.10.2011г. введите промо-код VL и получите скидку 40%


 

Рекламное интернет-агентство Волекс (Петербург): Cоздание сайтов, интернет-реклама, поисковая оптимизация - Новости

Агентство интернет-рекламы "Волекс" приступило к проведению поисковой оптимизации сайта для кампании "Оксфордстрит" 29.09.2011
Агентство интернет-рекламы "Волекс" (Санкт-Петербург) приступило к проведению поисковой оптимизации сайта для кампании "Оксфордстрит" - www.oxford-street.ru."Оксфордстрит" – это сеть магазинов одежды для женщин в Санкт-Петербурге, которая включает в себя такие марки, как: Airfield, Blacky Dress, Set, Oui, Betty Barclay, Olsen, Apriori, Brax и Jean Paul.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы "Волекс" проводит рекламную кампанию Вконтакте для фитнесc-клуба Newton 28.09.2011
Агентство интернет-рекламы "Волекс" (Санкт-Петербург) проводит рекламную кампанию Вконтакте для фитнесc-клуба Newton. Особенностью клуба Newton является специализация на конкретном направлении. Фитнесс-клуб предоставляет большое количество занятий и интересную уровневую систему.

Подробнее

 
Web–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» приступила к модернизации сайта для компании "НПФ "Реом" 26.09.2011
Веб–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) приступила к модернизации сайта для компании "НПФ "Реом". Научно-производственная фирма "Реом" занимается производством, модернизацией и поставкой оборудования для проведения испытаний.

Подробнее

 
Web–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнит создание нового промо-сайта для компании "Красный Яр" 23.09.2011
Веб–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петеребург) выполнит создание промо - сайта для компании "Красный Яр" (Красноярск). Сеть гастрономов «Красный Яр» включает в себя 46 магазинов, большая часть из которых располагается в Красноярске, также имеются гастрономы в таких городах Красноярского края, как: Лесосибирск и Абакан.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы «Волекс» приступило к проведению поисковой оптимизации сайта компании «АльтЭль» 22.09.2011
Агентство интернет-рекламы «Волекс» (Санкт-Петербург) приступило к проведению поисковой оптимизации сайта компании «АльтЭль». «АльтЭль» www.srv.altell.ru успешно работает на рынке Санкт-Петербурга и Москвы с 2006 года, занимается поставками серверов, дисковых стоек и источников бесперебойного питания.

Подробнее

 
Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнила модернизацию сайта компании «Кеммикс» 21.09.2011
Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнила модернизацию сайта компании «Кеммикс». ООО «Кеммикс» научно-производственная фирма, основным направлением деятельности которой является разработка и производство химических товаров промышленного назначения.

Подробнее

 


Выпуск подготовлен пресс-службой рекламного интернет-агентства "Волекс"
Санкт-Петербург
тел. (812) 324-4956, 252-60-46
тел/факс: (812) 252-4967
http://volex.spb.ru
E-mail: info@volex.spb.ru
ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО "ВОЛЕКС": Web-дизайн, web-программирование; создание web-сайтов, системы управления сайтами; мультимедиа-презентации, презентационные CD; flash-ролики; скринсейверы, экспертиза и аудит web-сайтов, оценка и продвижение вэб-сайтов; реклама в интернет

В избранное