Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Уличные рисунки животных в геометрических линиях

25.03.15 21:11  Re-actor.net

Бельгийский уличный художник, скрывающийся за псевдонимом Dzia, известен своими необычными рисунками животных, которые создает при помощи геометрических линий. За последние два года работ автора на улицах городов появилось достаточное для статьи количество.

Уличные рисунки животных в геометрических линиях

Лайфхак: 5 свечей из подручных средств, которые выручат в чрезвычайной ситуации

25.03.15 21:00  Novate.ru

Будь то внеплановое отключение электричества, вынужденные спартанские условия или другие неожиданные ситуации, когда необходимо согреться или создать источник света - у вас наверняка окажутся под рукой средства хотя бы для одного из этих 5 вариантов.

15 сюрпризов, которые зафиксировал спутник Google Earth

25.03.15 18:50  Novate.ru

С появлением Google Earth люди получили возможность путешествовать не выходя из дома, рассматривая каждую мелочь на интерактивной карте. Но есть и такие сокрытые от наших глаз вещи, о которых мы бы никогда не догадались даже живя по соседству! И эти 15 сюрпризов - лишь малая часть того, что мы могли бы никогда не увидеть.

BBC объявила об увольнении Кларксона

25.03.15 18:42  Lenta.ru

Генеральный директор BBC Тони Холл официально объявил о решении не продлевать контракт с Джереми Кларксоном. Руководитель вещательной корпорации отметил, что это решение далось ему нелегко. При обсуждении мнения в руководстве на счет пребывания телеведущего на BBC разделились.


Анекдот №1 за 25 марта 2015

25.03.15 18:48  Анекдоты из России.

Бабушка внучке подарила набор доктора. Коты спрятались сразу. Дедушка не успел.

История №1 за 25 марта 2015

25.03.15 18:48  Анекдоты из России.

Задал жене мелкий бытовой вопрос. Жена начала отвечать, говорила минут 10, за которые я успел забыть, о чем ее спросил, из-за чего не понял смысл ее ответа.
О чем честно сказал. О чем сразу же пожалел. )))

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное