Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Вокруг света: Забавный слоненок неуклюже купается, барахтается падает и снова встает

31.03.15 20:15  Kulturologia.Ru

Судя по всему, этот малыш очень любит водные процедуры. А еще ему доставляет удовольствие радовать окружающих своими неуклюжими телодвижениями. Он ужасно милый. Смотрите сами!

10 простых и гениальных советов по использованию в быту обычной резинки для денег

31.03.15 18:30  Novate.ru

Обычные резиночки, которые вечно валяются без дела по всем углам - на самом деле полезная в быту вещь. И эти 10 лайфхаков - не предел для альтернативного использования такого универсального предмета, который и банку открыть поможет и шуруп выкрутить и даже решит проблему сползающих очков.

Рассел Кроу рассказал о преследовании со стороны Майкла Джексона

31.03.15 18:07  Lenta.ru

Актер и режиссер Рассел Кроу рассказал, что самым тяжелым для него периодом в карьере стали первые несколько лет после «Оскара» за фильм «Гладиатор», когда артист столкнулся с преследованием Майкла Джексона и угрозами «Аль-Каиды». По словам Кроу, Джексон в течение двух лет пытался разыграть его по телефону.


Бывшего главу ФСИН Реймера обвинили в хищении трех миллиардов рублей

31.03.15 15:30  Lenta.ru

Бывшему главе Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александру Реймеру предъявлено обвинение в хищении трех миллиардов рублей в составе организованной преступной группы, он задержан. По версии следствия, были похищены средства, выделенные в 2010-2012 годах на «электронные браслеты».


Греция обращает взоры к России, поскольку соглашение с Европой буксует

31.03.15 15:22  InoPressa.ru, Лиз Олдермен, The New York Times

Переговоры между находящимся в затруднительном положении греческим правительством и его кредиторами в понедельник вновь застопорились. Но "заигрывания с Россией гарантированно вызовут враждебность остальной части еврозоны", говорят эксперты.

Источник: The New York Times

Возвращение Саркози: путь в Елисейский дворец будет тяжелым

31.03.15 15:20  InoPressa.ru, Марк Лазар, La Repubblica

После поражения от Франсуа Олланда в 2012 году Николя Саркози объявил о намерении уйти из политики. Но политика стала неотъемлемой частью его жизни. При этом победа на региональных выборах не гарантирует Саркози успеха на президентских выборах.

Источник: La Repubblica

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное