Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Почему необходимо читать детям?

07.08.15 13:00  Health-ua.org


Эксперты призывают родителей читать детям книги, начиная с колыбели. Как показало сканирование дошкольников, после совместного прочтения книг в ключевых областях мозга детей наблюдается повышенная активность.

Путин нарушил табу "не бросаться хлебом"

07.08.15 11:58  InoPressa.ru, Обзор прессы, InoPressa: тема дня

В годовщину введения "антисанкций" Россия начала противоречивую кампанию по уничтожению контрабандного мяса, молочных продуктов и полуфабрикатов при помощи мобильных крематориев, самосвалов и землеуплотнителей, пишут СМИ. Многие россияне ошарашены.

Доля российских товаров в обороте Х5 Retail Group превысила 90 процентов

07.08.15 10:36  Lenta.ru

За год, прошедший с момента введения Россией эмбарго на импорт отдельных категорий продуктов питания, доля отечественных товаров в ассортименте магазинов, входящих в Х5 Retail Group — «Пятерочке», «Перекрестке» и «Карусели», превысила 90 процентов, а по некоторым категориям достигла 100 процентов.


Преступники усыпили и ограбили гонщика Баттона с женой

07.08.15 01:30  Lenta.ru

Неизвестные преступники ограбили гонщика «Формулы-1» Дженсона Баттона и его жену. Грабители распылили газ ночью через систему кондиционирования на съемной вилле и усыпили семью Баттонов и трех их гостей. Жена гонщика лишилась обручального кольца стоимостью в 250 тысяч фунтов.


When Queen Anne was alive

07.08.15 04:40  Английские пословицы

При королеве Анне.
Ср. При царе Горохе. Во время оно.

История №2 за 07 августа 2015

07.08.15 11:57  Анекдоты из России.

В 80-е годы собрались мужики в гаражах выпить. Осень, картошку выкопали, в подвалы гаражные засыпали.
Выпили - мало, денег больше нет, мой свекр (дело было в его гараже) говорит, давайте мешок картошки продадим, у нас в этом году много... Сказано-сделано, кто-то из мужиков побежал по гаражам искать кому бы продать, свекр в подвал полез, картошки мешок набрал, наверх вытащил. Только приготовились картошку эту двинуть, свекровь заходит, на мешок показывает, мол, что это?
Свекр не растерялся, - да вот Витька картошку предлагает, может купим?. - Конечно, - соглашается свекровь, и дает ему денег на мешок картошки. Когда свекровь ушла, они спокойненько эту картошку назад в подвал высыпали, а на вырученные деньги еще здорово погуляли.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное