Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Свежие новости для администраторов сообществ

Ello наняла нового директора по маркетингу

13.03.2015

Ello наняла нового директора по маркетингу "Убийца Facebook", социальная сеть Ello, недавно сообщила, что нанимает нового директора по маркетингу, Рене Алегрию (Rene Alegria). Новый директор уже заявил, что имеет собственное видение развития маркетинговой политики социальной сети.

Социальная сеть нового поколения Ello, находящаяся на стадии бета-тестирования, объявила о найме нового директора по маркетингу, Рене Алегрии. Топ-менеджер заявил, что несмотря на то, что в 2015 году основной упор будет сделан на построение инфраструктуры, он уже имеет стратегическое видение того, как продвигать и позиционировать Ello.

Ello позиционирует себя как «убийца Facebook». Главное отличие новой соцсети в том, что она не будет продавать таргетированную рекламу и, соответственно,...


Blabla - англоязычная соцсеть от российских основателей

12.03.2015

Blabla - англоязычная соцсеть от российских основателей Основатели радиостанций Jazz и Classic Елена и Арнольд Уваровы запускают социальную сеть Blabla в Великобритании и США, сообщил ТАСС Арнольд Уваров.

На момент запуска инвестиции в проект составят 0,5 млн евро. В дальнейшем, в течение ближайших полутора лет в развитие сети будет вложено до 5 млн евро.

Компания, юридическая и финансовая структуры зарегистрированы в Лондоне, также есть офисы и компании-разработчики в России и Латвии.

"Мы планируем запустить проект Blabla в начале мая, - сообщил ТАСС Арнольд Уваров. - Это, скорее, социальное медиа - соцсеть, месседжер, сервис знакомств, все построено на потреблении и продвижении...


Ahrefs разработала анализатор самой актуальной и значимой информации в соцсетях

12.03.2015

Ahrefs разработала анализатор самой актуальной и значимой информации в соцсетях Команда Ahrefs, известная своими разработками инструментов для анализа эффективности работы сайтов, сделала неожиданный подарок широкому кругу пользователей в виде функционала, анализирующего самые упоминаемые в режиме реального времени темы в социальных сетях.

Инструмент называется Content Explorer и размещен он на сайте разработчиков. Полезны функции Content Explorer будут seo-оптимизаторам, smm-специалистам, маркетологам и обычным пользователям, которые смогут использовать данные анализа для того, чтобы узнать, какие темы наиболее обсуждаемы в сообществах Facebook, Twitter, Google+, Pinterest и так далее чтобы поджелиться с фолловерами актуальной и значимой информации.

Обновлять данные анализа можно путем обновления страницы сервиса, на которой...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное