Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 19 рассылки "Реализация действующего бизнеса"


Информационный Канал Subscribe.Ru

«Мы вполне можем иметь больше, чем имеем, хотя бы
потому, что вполне можем в своем развитии стать на
ступеньку выше, чем есть сейчас».
Джим  Рон.
С Вами независимый консультант Потребительского Клуба Wellness
Евгений Кобыляев
и рассылка
«Реализация действующего бизнеса или как научиться зарабатывать от
100 и больше долларов в неделю».
Выпуск 19
Сегодня в выпуске:
 
1.    Обращение к подписчику.
2.    Статья номера.
Евгений Кобыляев. Бизнес Wellness в Интернет: пути
развития.
3.    Продукт номера. "Дайджест Плюс"
4.    Новости компании.
5.    Деловое предложение.
 
Обращение к подписчику.
 
Здравствуйте, Уважаемый Подписчик!
 
Сегодня мы с Вами наконец-то разберем, как можно делать бизнес Wellness в Интернет - ведь это основная цель моей рассылки. Поэтому чуть ниже Вы сможете прочитать мою статью на эту тему. Затем я представлю Вам очередной продукт Wellness - Дайджест Плюс.
 
Сегодня очень много новостей, которые Вы сможете прочитать в разделе "Новости компании": самая главная из них - Бизнес тренинг по методу Хосе Сильвы. Не пропустите!
 
И, как обычно, выпуск закончится моим деловым предложением.
 
Дорогой подписчик! Свои замечания и пожелания по поводу того, какую информацию Вы бы хотели видеть в моей рассылке, сообщайте мне по электронному адресу kob-eugeny@yandex.ru . Буду Вам крайне признателен за это, так как это позволит мне совершенствовать свою рассылку исходя из Ваших интересов.
 
Архив моей рассылки, как обычно, Вы можете прочитать по ссылке
Проверить мой аттестат Webmoney можно по этой ссылке http://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=828392633979
 
 
Статья номера.
 
Евгений Кобыляев.
Бизнес Wellness в Интернет: пути развития.
 
В предыдущих выпусках мы рассмотрели стандартную презентацию Wellness, которая проводится в оффлайне. Как строится бизнес в Интернете, есть ли отличия? Отличия есть, но не такие большие, как кажется на первый взгляд. Сетевой маркетинг - это бизнес общения. Основная его суть - это рассказать как можно большему числу людей об этой возможности. Интернет дает для этого значительно большие возможности, чем оффлайн.
 
Ведение сетевого маркетинга в Интернете подчиняется общим правилам Интернет-маркетинга вообще. Что бы Вы ни продавали в Интернете, основная задача, что бы о Вас знали и Вам доверяли.
 
Соответственно, у Вас должен быть сайт и должны быть рассылки. Это в общем.
 
А теперь более конкретно:
 
Я лично придерживаюсь идеи, что сайт играет, может быть и не второстепенную, но, во всяком случае, не главную роль в Интернет-маркетинге. Основная его задача в нашем случае - размещение подписных форм на рассылки, в которых Вы и даете основную информацию о своих предложениях.
 
Далее, собственно рассылки. Их должно быть как минимум две. Одна рассылка ведется на сервисе типа Subscribe_Ru и, по сути, является периодической электронной газетой. Вы можете издавать несколько таких газет на разных сервисах. Содержание их может быть одинаково, а вот названия лучше сделать разные. Несколько одинаковых рассылок нужно для того, чтобы привлечь как можно большее число подписчиков. Всегда надо учитывать, что у рассылочных сервисов есть свои каталоги, которые неплохо привлекают подписчиков, даже если издатель и не имеет собственного сайта. Например, как в моем случае. До собственного сайта у меня все руки не доходят, хотя сделать его, конечно, надо.
 
Рассылка несет основную информационную нагрузку. Именно в ней Вы рассказываете о предлагаемых возможностях и указываете, как можно получить дополнительную информацию. Абсолютно всю информацию на сервисе бесплатных рассылок дать Вы не можете, так как сервис запрещает прямую коммерческую деятельность и рекламу через рассылки. Вся рекламная площадь принадлежит сервису. Это надо всегда учитывать и научиться давать информацию так, что бы, с одной стороны, читателю было более-менее все понятно, что Вы предлагаете, а с другой стороны, Вы не должны нарушать правила сервиса.
 
Я в свое время проходил модерацию на Subscribe_Ru и мне было отказано в переводе рассылки в категорию серебряных именно из-за того, что рассылка несет коммерческую информацию, но вот для бронзовой содержание моей рассылки вполне допустимо. Однако при этом сервис ни как не продвигает рассылку. Все эти моменты необходимо учитывать при начале собственного бизнеса. Впрочем, все эти вопросы я подробно обсуждаю с каждым заинтересованным подписчиком в личной переписке.
 
Вторая рассылка из тех двух, о которых я говорил в начале статьи - это краткосрочный учебный курс, который открывается уже на профессиональном рассылочном сервисе. Его особенность в том, что каждый выпуск рассылки не готовится отдельно, а вся серия писем заряжается сразу. Подписчик подписывается или письмом, или через Вэб-форму на сайте, и после активации подписки начинает получать письма рассылки в том порядке и с той периодичностью, с которой Вы их заложили на сервер.
 
Именно по этому принципу построены мои учебные курсы по бизнесу и по продукции Wellness, на который я приглашаю Вас, уважаемый подписчик, подписаться в разделе «Деловое предложение». Каждый курс состоит из серии по пять писем - по одному письму каждый день. В этих письмах информация дается уже в сжатом, компактном виде и указываются те моменты, которые невозможно отразить в основной рассылке, что бы не нарушить правила сервиса.
 
Вот основные моменты по ведению Интернет-маркетинга. Конечно, в этом процессе много хитростей и нюансов, но ими я готов делиться только с дистрибьюторами своей структуры. Я не беру за это денег, несмотря на то, что сам оплачиваю свое обучение e-mail-маркетингу. Для меня важен Ваш успех, потому что это и мой успех то же. Так что все обучение Вы, уважаемый подписчик, получите абсолютно бесплатно. Все, что Вам для этого потребуется - стать партнером Потребительского Клуба Wellness, а вот как это сделать, Вы и узнаете из бесплатного пятидневного учебного курса по бизнесу Wellness.
 
Продукт номера.
 
Дайджест Плюс
 
 
О продукте
 
Порошкообразная смесь, содержащая антиоксиданты, витамины, запатентованную пробиотическую смесь и смесь пищеварительных ферментов.
 
Основные компоненты продукта произведены по запатентованной технологии
Emusol®  (мицелирования) для достижения лучшего и быстрого усвоения.
                               
Действие
 
·    Способствует пищеварению и общему оздоровлению кишечника за cчет лучшего расщепления пищи и всасывания питательных веществ
· Восстанавливает полезную микрофлору кишечника, избавляет от дисбактериоза
·    Эффективно очищает организм от шлаков
·    Поддерживает иммунную систему
·    Обладает противовоспалительным и фунгицидным (противомикробным) действием
·    Стимулирует моторную и секреторную функции желудка и кишечника
·    Способствует нейтрализации неблагоприятных факторов (алкоголя, лекарственных препаратов, пищевых и промышленных токсинов, влияющих на ткань печени и желчевыводящих путей)
·    Снижает уровень холестерина
·    Выводит из организма радионуклеиды
·    Повышает устойчивость к инфекционным и онкологическим заболеваниям

·    Очищает кожные покровы от акне, высыпаний в виде прыщей
·    Улучшает состояние при пищевых отравлениях
·    Эффективен при запорах (хронических, атонических и функциональных)
 
Рекомендовано при различных заболеваниях, осложненных дизбактериозом, инфекционных заболеваниях, онкозаболеваниях, а также в до и послеоперационном периоде. Улучшает состояние при пищевых отравлениях и кожных болезнях. Ослабленным людям для поддержания нормального обмена веществ для повышения энергетики организма.

 
 
Состав:
 
Состав 1 порции:
Калории 30,
Всего углеводов 8 г,
Пищевая клетчатка 1 г,
Сахара 1 г,
Витамин А 2500 МЕ,
Витамин C 60 мг,
Витамин E 15 МЕ,
Концентрат льняного семени 1000 мг,
Цикориевый инулин 1000 мг,
Лист черного грецкого ореха 100 мг,
Смесь овощных концентратов (Примечание 1) 100 мг,
Смесь фруктовых концентратов (Примечание 2) 100 мг,
L-глютамин 75 мг,
Запатентованная смесь пищеварительных ферментов (Примечание 3) 50 мг,
Бромелайн 50 мг,
Папаин 30 мг,
Запатентованная пробиотическая смесь (Примечание 4) 10 мг,
Алоэ Вера порошок 10 мг,
Соевый лецитин 5 мг.
Прочие ингредиенты: мальтодекстрин, фруктоза, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, ксантановая смола, диоксид кремния и экстракт стевии.
 
Примечания:
 
1-морковь, красная свекла, зеленая капуста, брокколи, сельдерей, лук-порей, лук, чеснок, спаржа, огурец и красный стручковый перец.
 
2-ананас, апельсин, абрикос, вищня, персик, клубника, папайя, виноград, грейпфрут, черника, малина, черная смородина и ежевика.
 
3-амилаза, протеаза, лактаза, липаза и целлюлозы, полученные из ферментированного зерна с помощью Aspergillus oryzae.
 
4-Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus salivarius и Lactobacillus bulgaricus.

 
 
Рекомендации по применению:
 
Взрослым и детям старше 6 лет принимать по 1 мерной ложке (10г) в день, предварительно размешать в 250мл холодной воды или другого напитка и выпить сразу после размешивания.
 
Противопоказания:
 
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
 
Срок годности: 2 года
 
Продукт сертифицирован в России. Сертификат смотрите по ссылке:
 
Подробно о продуктах Потребительского Клуба Wellness смотрите, пожалуйста, на сайте компании  www.wellness.su
 
 
Новости компании.
 
На форуме
www.wellness.su  появились интересные сообщения. Несколько выпусков назад я объявлял о конкурсе по лучшему результату от приема МОДИФИЛАНА. Сегодня с радостью представляю Вам первое сообщение на эту тему:
 
Мы получили первый результат, присланный на конкурс от Перевощикова В.С. 969. Жаль, что он не указал регион и руководителя структуры.
Суть: Мужчина 47 лет. Страдает хроническим вирусным гепатитом "С" с 1997 г.
С апреля 1998 г. развилась стойкая гематурия, не поддающаяся лечению. В 2001-2002 гг. проведен курс противовирусной терапии реафероном 3млн. ед 3 раза в неделю плюс гепатопротекторы и витаминотерапия. Лечение переносилось тяжело. Поднималась температура до 39 градусов, беспокоили мышечные боли и выраженное общее недомогание. Эффекта от лечения не было. Анализ крови на вирусную нагрузку до и после лечения - 5(+)
В апреле 2004 г. месяц принимал Дайджест Плюс и 6 капсул МОДИФИЛАНА в день.
Результат: улучшилось общее самочувствие, прошли боли в животе, нормализовался стул и биохимия крови, но самое главное, не стало гематурии и снизилась вирусная нагрузка в крови до 3(+)!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Предлагаю обсудить полученный результат на форуме.
ПАРТНЕРЫ, ГДЕ ВЫ...АУ.
Проснитесь и присылайте свои результаты по МОДИФИЛАНУ и помните - на кону 10 упаковок препарата!!! 
 
И еще о МОДИФИЛАНЕ вопрос от Натальи:
 
Моей маме(53 года) поставили диагноз гепатит с элементами цирроза. У ней уже 4 месяца не спадает температура -37-39. Сначало она была только по утрам сейчас только по ночам.Ничего не беспокоило, положили в больницу и там с помощью томографа поставили диагноз. Лечится эксливер форте и преднизолоном. Сейчас стали опухать ноги, и болеть печень. Скажите пожалуйста, неужели с таким заболеванием может быть так долго температура( антибиотиков прокололи уже видов 5). Абцесса не обнаружили. Что еще можно сделать, врачи НИЧЕГО не говорят.
 
Ответ Владимир Алесковский
 
Москва, 14.02.2005, 22:13 :
 
Уважаемая Наталья!
В компании "ВЭЛНЕС" есть препарат МОДИФИЛАН. Прежде всего - это сильнейший биосорбент, он поможет печени справиться с нагрузкой. Если есть асцит (водянка живота), то МОДИФИЛАН также показан. Его можно принимать вместе с лекарственными препаратами, назначенными Вашей маме. Единственное и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - лекарства не ранее, чем через два часа после приема МОДИФИЛАНА.
Каждый четверг с 15-00 до 16-00 я читаю лекции по МОДИФИЛАНУ в московском офисе компании, если сможете присутствовать, мы пообщаемся лично, если нет - будем общаться через форум.
 
Желаю Вам и Вашей маме здоровья,
Владимир Алесковский, Коммерческий директор Компании "МАРЕ ВИТА"
 
И последняя важная новость, так же объявленная на форуме:
 
Moscow, 14.02.2005, 18:39 
Wellness представляет тренинг Метод Самоконтроля Мышления
25-26 февраля 2005 (пт-сб) Wellness представляет тренинг-семинар по методу
Хозе Сильва «Метод Самоконтроля Мышления»
     
Благодаря техникам метода Сильва Вы сможете повысить личную эффективность в любой области жизни (здоровье, отношения, бизнес)
     
Проводит сертифицированный международный тренер Алексей Козловский.
     
Количество участников строго ограничено. Билеты можно приобрести до 21 февраля.
 
Обращайтесь на форум сайта
www.wellness.su  и узнавайте подробности!
 
Деловое предложение.
 
Мое деловое предложение к Вам, уважаемый подписчик, по сути всегда будет одним и тем же: встать на Путь Успеха в Потребительском Клубе Wellness.
 
Так вот, я предлагаю Вам досконально изучить технологию бизнеса в Wellness, которую я описываю в своем пятидневном курсе учебном курсе по бизнесу в Потребительском Клубе Wellness. Для этого Вам достаточно просто кликнуть
СЮДА и отправить появившееся пустое письмо по указанному в нем адресу.
 
А для общего ознакомления с продуктами и услугами Wellness Вам достаточно отправить пустое письмо по 
ЭТОМУ АДРЕСУ  
 
Принимайте решение, уважаемый подписчик. Оно не будет для Вас стоить практически ничего, а вот изменить в Вашей жизни может очень и очень многое.
 
Свою помощь и поддержку на Вашем Пути к Успеху я Вам гарантирую, потому что мне это нужно не меньше, чем Вам. Такова уж природа сетевого маркетинга.
 
Буду признателен за вопросы и замечания. Пишите мне по адресу 
kob-eugeny@yandex.ru
 
Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке, если на это нет
Вашего ограничения.
 
Я желаю Вам счастья и процветания, уважаемый подписчик.
 
Евгений Кобыляев, издатель рассылки
"Реализация действующего бизнеса"
Любую понравившуюся Вам продукцию Вы можете приобрести
непосредственно на сайе компании
www.wellness.su, указав мой
ID 00003527, а можно поступить и иначе: просто выберите на сайте
необходимые Вам товары и напишите заявку мне на
kob-eugeny@yandex.ru
Все партнеры Потребительского клуба Wellness пользуются всей
продукцией со скидкой 20%.
 
Все партнеры Потребительского клуба Wellness имеют возможность ВЕРНУТЬ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, уплаченные за продукцию Wellness.
 
Все партнеры Потребительского клуба Wellness имеют возможность зарабатывать от 100 долларов в неделю и выше.
 
Используйте свои возможности!
 
ПРЕГРАД НЕТ
КРОМЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛ САМ ЧЕЛОВЕК

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: invest.wellness
Отписаться

В избранное