Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык Отпуск с детьми, или Вена глазами ребёнка.


Образование в Австрии и Германии!

Поступление в гос. ВУЗы Германии, и в гос. ВУЗы Австрии, подтверждение диплома, отзывы.

Записался на поступление в ВУЗ Австрии – подача на осень 2012, с 1-го июня доплата за срочность! 

Подача в ВУЗы Германии 2012 крайние сроки в вузах 30 мая - 15 июня!   

Внимание в июне иммиграционные вебнары «Как переехать в центральные страны ЕС? (Австрия, Германия, Голландия, Швейцария)”. 7 июня бесплатный вебинар и 26,28,29 июня серия вебинаров. Записаться у организаторов и узнать детали.

Запись промовебинара от 30-го мая по иммиграции

 

***

 

Отпуск с детьми, или Вена глазами ребёнка.

Все родители знают, что отпуск с ребёнком – это необычное приключение. «Обычными достопримечательностями» ребёнка не впечатлить. Поэтому в сегодняшней статье рассказывается о местах и вариантах, которые оценят Ваши дети.

Какой ребёнок откажется от сладкого? Помимо всем известных марципановых «куглей Моцарта» и венских вафель «Manner», есть шоколадная мануфактура Zotter, где шоколад делается вручную. Этот мастер не боится экспериментировать со вкусами – самые необычные сочетания поразят фантазию любого любителя шоколада!

Парк «Prater» в Вене -  здесь аттракционы на любой вкус, палаточки с мороженым и прогулочная зона по главной зелёной аллее парка. Пратер может оказаться интересным и взрослым – известный аттракцион Riesenrad (колесо обозрения), который был построен в честь 50-летнего юбилея пребывания на троне императора Франца Йозефа I в 1897 г.

Известный всем Schönbrunn – летняя резиденция династии Габсбургов – необъёмный парк, где есть чудесные места для детей, например,  Irrgarten – детская площадка с кривыми зеркалами и различными аттракционами, лабиринт, зоопарк и театр марионеток.

Можно выбраться на пикник в пригород Вены – на Neusiedler See, это около получаса на региональном поезде от Südbahnhof. Озеро является  четвёртым по величине в центральной Европе, включено в список ЮНЕСКО. Площадь озера 315 кв.км., а глубина при этом в среднем составляет 1 метр.  Это рай для виндсёрфинга и парусного спорта, здесь есть школы водных видов спорта и летние лагеря для детей.

Музей восковых фигур мадам Тюссо – здесь можно сфотографироваться и «встретиться» практическими со всеми знаменитостями. Посещение такого музея может стать настоящим приключением и праздником для ребёнка (что скрывать, и для взрослого тоже).

Haus des Meeres (океанариум) – помимо увлекательнейшего знакомства с обитателями водного мира, здесь можно отметить день рождения ребёнка, где работники океанариума в течении 2 часов организуют разнообразную развлекатльную программу.

Венский кукольный театр (Wiener Urania Puppentheater) – одно их любимейших мест детей. Сказки на разный «вкус и цвет».

Bogi Park – игровая площадка на 5.000 кв.м. Волшебная страна для детей от 1 до 12 лет. Здесь можно провести целый день, путешествуя и исследуя Bogi Park. Команда аниматоров не даст скучать, а в кафешках можно вкусно подкрепиться.

 



Статьи на сайте:

Май лучшее время, чтобы посмотреть виде по иммиграции в ЕС

Подтверждение диплома в Австрии.

Варианты проживания для студентов в Австрии

Обсудить вопросы обучения в Австрии.

Где я могу обсудить вопросы обучения в Германии?


Директор компании Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись

Редактор рассылки Анна Жевакина

Все права HannaShumska

 


В избранное