Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Конкурс "Цифровые решения для музеев"
    Межрегиональный общественный фонд "Открытая Сибирь. Агентство регионального развития" объявляет региональный конкурс на участие в программе "Цифровые решения для музеев".
    В конкурсе могут принять участие зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством музеи регионов Сибири и Дальнего Востока.
    Цель программы - внедрение современных автоматизированных систем учета и управления коллекциями в музеях Сибири и Дальнего Востока, а также содействие развитию цифровых музейных технологий в регионе.
    ИС RSCI.RU >>

  • Региональный конкурс проектов "История Сибири в семейном архиве"
    К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов. На конкурс представляются: каталоги, веб-сайты, презентации, слайд-шоу и другие электронные работы, выполненные на основе подлинных документов и фотографий из семейных архивов и рассказывающие об исторических событиях в Сибири, очевидцами и участниками которых были члены семьи.   
    ИС RSCI.RU >>

  • Региональный конкурс проектов "Встреча на границах"
    Цель конкурса - отбор книжных, музейных, документальных и картографических коллекций, связанных с темой освоения Сибири и Дальнего Востока (XVI - XX вв.) для создания научных описаний и высококачественных цифровых копий и дальнейшего использования их в научных, образовательных и просветительских целях. В конкурсе могут принять участие музеи, архивы, библиотеки и другие организации регионов Сибири и Дальнего Востока.
    ИС RSCI.RU >>

  • Региональный конкурс "Здесь и сейчас"
    В конкурсе могут принять участие российские негосударственные некоммерческие организации Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, областей, Алтайского края, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством, имеющие опыт практической работы в социальной сфере. В рамках конкурса рассматриваются проекты прямого действия для решения проблем местного сообщества.
    ИС RSCI.RU >>

Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ


  • Из журнала "Вопросы истории естествознания и техники" № 2, 2003 год   ИС RSCI.RU >>
  • "Вокруг света" в сентябре   ИС RSCI.RU >>
  • "Жизнь" сложить - не поле перейти...   ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное