Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Стипендии Федерального канцлера Германии для потенциальных лидеров из Российской федерации.
    Фонд им. Александра фон Гумбольдта (AvH) объявляет конкурс стипендий федерального канцлера Германии для потенциальных лидеров из Российской Федерации, которые в ходе своей предшествующей карьеры проявили незаурядные качества, позволяющие видеть в них будущих руководителей. Программа 2004 года предназначена для представителей всех профессий и специальностей, особенно в области гуманитарных, юридических, социальных и экономических наук, а также в области искусств.
    ИС RSCI.RU >>

  • Российский конкурс работ по международному гуманитарному праву для студентов юридических факультетов
    Конкурс проводится Российской ассоциацией международного права (РАМП) и Международным Комитетом Красного Креста (МККК) в апреле – декабре 2003 г. Цель открытого Конкурса работ для студентов юридических факультетов заключается в следующем:  содействовать распространению знаний о международном гуманитарном праве и его популяризации; способствовать тому, чтобы студенты юридических факультетов занимались научными исследованиями современных проблем международного гуманитарного права и его практического применения; поощрять творчество студентов; установить контакты со студентами.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное