Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 1 ноября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Cтипендиальная программа "Филипп Абер".
    Ассоциация "Pont Neuf", президентом которой является госпожа Ширак, объявляет о начале 3-ой стипендиальной кампании "Филипп Абер" для студентов старших курсов (с 3-его курса), желающих пройти обучение в Институте Политических Наук г. Парижа (Sciences-Po de Paris) на 2-ом цикле (Master).
     ИС RSCI.RU >>
  • Стипендиальная программа.
    Ассоциация "Pont Neuf" объявляет о начале ежегодной стипендиальной кампании в области медицины. Стипендии предназначены для:  студентов 5 и 6 курсов медицинских вузов для прохождения стажировки в течение 6 недель с сентября по октябрь 2005 г., молодых специалистов и врачей (до 35 лет), желающих пройти стажировку во французских медицинских учреждениях с октября 2005 г. по январь 2006 г.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс научных проектов молодых ученых и аспирантов.
    В целях поощрения творческой активности молодых ученых УрО РАН проводит конкурс научных проектов 2005 года. В конкурсе на лучшие научные проекты могут принимать участие аспиранты и молодые ученые (до 35 лет включительно).     
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс молодежных проектов "Стремитесь к ВысотАм".
    В Замоскворечье объявлен конкурс молодежных проектов. Он проводится Комиссией по делам молодежи муниципального образования Замоскворечье совместно с региональной общественной молодежной организацией "ВысотА".
     ИС RSCI.RU >>
  • Доступ к журналам Kluwer Academic Publishers в режиме on-line.
    Российский фонд фундаментальных исследований сообщает, что в соответствии с Лицензионным контрактом, заключенным с издательством Kluwer Academic Publishers, открыт доступ к журналам в режиме on-line.
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное