Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 ноября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Всероссийский конкурс на лучшие научные работы по естественным, техническим наукам (проекты в области высоких технологий) и инновационным научно-образовательным проектам.
    Конкурс среди учащейся молодежи учебных заведений РФ на лучшую научную работу по естественным, техническим наукам (проекты в области высоких технологий) и инновационным научно-образовательным проектам в сфере приоритетных направлений науки и техники. В конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы высших учебных заведений Российской Федерации. В состав коллектива могут входить аспиранты.
      ИС RSCI.RU >>
  • Совместный конкурс 2005 года (Российский гуманитарный научный фонд - Национальная академия наук Украины).
    К конкурсу допускаются проекты российских ученых, постоянно проживающих и работающих на территории Российской Федерации – независимо от их возраста, ученого звания, ученой степени или должности, занимаемой ученым, а также независимо от ведомственной принадлежности научной организации, в которой работает автор (авторский коллектив) проекта. В соответствии с Уставом НАН Украины к конкурсу допускаются проекты украинских ученых, работающих в учреждениях НАН Украины. РГНФ и НАН Украины приглашают молодых ученых активнее принимать участие в конкурсе.
      ИС RSCI.RU >>
  • Открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
    Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды проводит открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Гидрометеорологическое обеспечение безопасной жизнедеятельности и рационального природопользования". В конкурсе могут принимать участие российские научные и научно-производственные организации, высшие учебные заведения, вне зависимости от форм собственности.
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное