Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 9 февраля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Открытый конкурс на выполнение в 2005 году работ по приоритетному направлению "Развитие инфраструктуры" (IV очередь).
    Федеральное агентство по науке и инновациям приглашает к участию в открытом конкурсе на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по заказу Агентства. В конкурсе могут принимать участие юридические лица (научные, учебные и научно-производственные организации) вне зависимости от форм собственности.
      ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс экономических исследований "Весна 2005".
    Конкурс проводится московским секретариатом Консорциума экономических исследований и образования совместно с Центром экономических исследований при Киевской школе экономики. Конкурс ориентирован на поддержку исследований, связанных с решением актуальных проблем экономического и социального развития стран СНГ по пяти приоритетным научным направлениям. Заявки принимаются как от индивидуальных исследователей, так и от исследовательских коллективов.
      ИС RSCI.RU >>
  • Новая программа РФФИ по информированию научной общественности о результатах своей деятельности.
    Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ), руководствуясь положениями Устава и решениями совета Фонда о необходимости всестороннего информирования научной общественности о результатах своей конкурсной деятельности, а также правилами проведения конкурсов, открывает серию ежегодных публикаций итоговых аннотационных отчетов по проектам РФФИ, выполняемым российскими учеными.
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное