Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 15 февраля  2005 года   

Губят ли инновации фундаментальную науку?  ИС RSCI.RU >>

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Стажировка для выпускников технических вузов России и Украины 2004-2005 годов по профилю “телекоммуникации”.
    Эрикссон проведет стажировку для 30 выпускников лучших технических вузов России и Украины 2004-2005 годов по профилю “телекоммуникации”. Стажировка будет проводиться в московском и киевском офисах компании Эрикссон с марта по август 2005 года включительно. По успешном окончании стажировки стажерам будет предложена постоянная работа в компании Эрикссон.
      ИС RSCI.RU >>
  • Премии за лучшие публикации года.
    Премии учреждены в целях повышения престижа российской науки и стимулирования заинтересованности ученых в публикациях в Журналах и книжных изданиях, издаваемых ООО МАИК "Наука/Интерпериодика" и/или Компанией "Плеадес Паблишинг, Инк."
      ИС RSCI.RU >>
  • Федеральный творческий конкурс "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!"
    В конкурсе могут принять участие граждане не только Российской Федерации, но и наши бывшие соотечественники из государств СНГ. Жюри конкурса принимает для участия в нем авторские работы, нигде ранее не опубликованные и представленные специально для этого конкурса. Их авторами могут быть не только журналисты, писатели-историки, ученые, начинающие литераторы, но и представители других профессий, а также и ветераны-победители. Все эти работы должны быть посвящены как Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, так и всему тому, что связано с войной и ее ветеранами.
      ИС RSCI.RU >>
  • Стипендия Джона Найта и Стэнфордского университета.
    Стипендиаты проведут год в Стэнфорде, где будут посещать занятия не только в школе журналистики, но и в бизнес-школе, юридической и медицинской школах. Профессиональные журналисты получат возможность учиться, не думая о сроках сдачи очередных статей и репортажей, и расширят свои познания в тех отраслях, в которых специализируются. Цель стипендии - улучшить качество новостей во всех видах СМИ.
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное