Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 февраля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Набор химиков-исследователей для работы в исследовательском центре LG Chem в Южной Корее.
    Компания LG Chem, являющаяся крупнейшим в Южной Корее производителем и разработчиком химической продукции, объявляет набор химиков-исследователей для работы в исследовательском центре LG Chem в Южной Корее.
      ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "Лучшие книги года".
    Ассоциация книгоиздателей приглашает принять участие в ежегодном традиционном конкурсе "Лучшие книги года". В конкурсе могут участвовать различные издательские предприятия и организации, творческие группы, союзы, фонды, научные учреждения, учебные заведения, библиотеки, общественные организации, авторы из всех регионов России.
      ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс образовательных учреждений, ведущих заочную учебную работу со школьниками.
    Целевое финансирование будет присуждаться для обеспечения качественного развития существующих заочных школ, которое будет осуществляться в соответствии со специально разрабатываемыми программами развития на базе широкого использования средств информационной и коммуникационной техники. В рамках настоящей программы предполагается поддержать до тридцати заочных школ.
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное