Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 сентября  2005 года   

Самый интеллектуальный бренд, самая интеллектуальная реклама >>


О планах по созданию в наукограде Дубна крупнейшего ИТ-технопарка.
Интервью Н. Верещагина, заместителя Генерального директора компании LUXOFT  ИС RSCI.RU >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс на лучшую научную публикацию в области психологии и образования.
    Московский городской психолого-педагогический университет и журнал "Психологическая наука и образование" объявляют конкурс на лучшую научную публикацию в области психологии и образования.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Международные стипендии Вавилова-Френкеля 2005 года.
    Стипендии Международного Института Генетики растений (IPGRI) (стипендии Вавилова-Френкеля) предоставляются перспективным молодым ученым для проведения исследований и стажировок за пределами их родной страны на период от трех месяцев до одного года.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Ярмарка вакансий на Физическом факультете МГУ.
    Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и рекламно-информационное агентство «Аlex Media» приглашают студентов и выпускников физико-математических, технических и естественно-научных специальностей вузов принять участие в 3-ей специализированной Ярмарке вакансий, которая состоится 19 октября 2005 года. На Ярмарке будут представлены ведущие работодатели - промышленные предприятия, научно-исследовательские центры и институты, телекоммуникационные и IT-компании, IT-отделы западных и российских организаций, коммерческие фирмы. В отличие от традиционных ярмарок вакансий, проводимых вузами исключительно для своих студентов, двери Ярмарки Вакансий открыты не только для студентов и выпускников физического факультета МГУ, но и для студентов и выпускников других вузов г. Москвы. Вход по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить в вузе или на входе в день проведения Ярмарки вакансий.
     ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное