Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 25 сентября  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Всероссийский конкурс инновационных проектов аспирантов и студентов по приоритетным направлениям развития науки и техники.
    Объявлен Всероссийский конкурс инновационных проектов аспирантов и студентов по приоритетным направлениям развития науки и техники. В конкурсах могут принимать участие студенты вузов Российской Федерации, как единолично, так и в коллективе (не более 4 человек). В состав коллектива могут входить аспиранты первого-третьего года обучения. На конкурсы представляются самостоятельно выполненные научно-технические и инновационные проекты.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Участие в конкурсе "Разработка типового регламента организации микрофинансовой программы на региональном и на муниципальном уровнях".
    Фонд "Новая Евразия" и Российский микрофинансовый центр в рамках совместной программы по развитию небанковских механизмов финансовой поддержки малого предпринимательства и социально незащищенных слоев населения приглашают российские организации и индивидуальных экспертов к участию в выполнении проекта "Разработка типового регламента организации микрофинансовой программы на региональном и на муниципальном уровнях".
     ИС RSCI.RU >> 


  • Стипендия Джона Смита на 2006 год.
    Стипендиальная программа Джона Смита предлагает молодым демократическим лидерам России и других стран бывшего Советского Союза познакомиться на практике с работой и ролью демократических организаций в развитом демократическом обществе.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное